Лига чемпионов. «Бавария» вновь победила «ПСЖ» (2:0) и вышла в 1/4 финала

«Бавария» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов победила «ПСЖ». Решающий гол на счету бывшего игрока парижан Эрика Чупо-Мотинга.

По сумме двух матчей в 1/4 финала вышла «Бавария».

У «Баварии» три сухих победы над «ПСЖ» подряд.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч

Бавария (Германия) – ПСЖ (Франция) – 2:0 (0:0)

Голы: 1:0 – Чупо-Мотинг, 61; 2:0 – Гнабри, 89.

Первый матч: 1:0.

Календарь Лиги чемпионов

Результаты Лиги чемпионов


Ответные матчи плей-офф Лиги чемпионов: кто выйдет в четвертьфинал?


Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Юрэс
1678312936
Гениально!!!!!!!
Ответить
Батал Вселенский
1678313222
А почему Месси не играл сегодня?
Ответить
DeStar
1678314358
у псж как не было яиц и плана на игру с топами так и нет самый опасный в составе псж -рамос, у него 2 момента целых 0 у месси 0.5 у мбаппе и кто там в пустые не смг забить еще псж опять домой. даже с учетом того что бавария не давила в первом тайме и играла без манэ, санэ и гнабри - даже без них p.s можно этого судью на все матчи хотя бы лч? давно не видел чтобы так давали играть, даже как-то чересчур порой)
Ответить
koli4ka
1678315764
Очень жаль после этого "просира" ПСЖ француза Каримку Бензема, ибо великий француз МБАп больше сидеть в этом шейхском пи-сю-жу вряд ли будет, Перец из "Реала" уже точно шевелит мошной. И пойдет обладатель "Золотого мяча" 2022 по пути Рауля, Рамоса и Икера Касильиса. Традиция у них такая-звёзд и легенд клуба коленкой под зад...
Ответить
Niklas80
1678327105
Чего и стоило ожидать.
Ответить
BlackMurder
1678338262
Сначало отскочили дважды от своего воспитанника Комана,А теперь им забивает бывший игрок )второй тайм уж точно на Баварии , браво Мюнхен
Ответить
JTherry
1678344249
надо признать, что Бавария заслуженно победила ПСЖ, и "чемпион мира-ЗМ" не помог, одно сплошное разочарование от денежного мешка... а поле в Германии не лучшего качества...(
Ответить
Рыло свина
1678348433
Мабпе не оправдал надежд, тренер должен рулить на поле , а не игроки обленившиеся.
Ответить
zigbert
1678369301
ПСЖ выглядел лучше чем в первом матче в Париже но пропустив гол стало ясно что Бавария своего уже не упустит.
Ответить