Смородская: «Зарема сама назвала себя эскортницей. Что со мной разбираться?»

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская не понимает суть претензий Заремы Салиховой.

Жена Леонида Федуна хочет наказать Смородскую за «брехунство».

«Вы можете поднять интервью «Осторожно Собчак»? Зарема Салихова сама назвала себя эскортницей, но умной.

Я еe процитировала. Что со мной разбираться? Я больше ничего про неe не сказала», – сказала Смородская.

  • Салихова и Федун вместе более 15 лет.
  • Смородская не работает в футболе с 2016 года, когда покинула «Локомотив».
  • При ней клуб брал Кубок России.

Ставь на матчи любимой команды, получив бесплатный бонус в 17000 рублей!


Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Таврида
1678529491
Всю ленту Смородской и Заремой забили. Надо еще Мостового с сиськами добавить и полный комплект новостей от Бомбардира готов.
Ответить
Lipatoff
1678530561
Ну как бы это итак известный факт
Ответить
DOCTOR PENALTY
1678531137
Спасибо Смородской и Зареме за поддержание интереса к футболу. )))
Ответить
Semenycch
1678531374
Ну в этом эта железнодорожная тварь вполне права. Смородскую презираю, как и эту похотливую, глупую жену бездарного мужа! Сражение двух каракатиц продолжится? Вот скажите, футбольные мужчины очень разные, от целиком деревянного форварда Спартака, до действительно талантливого генерального директора ЦСКА. А почему околофутбольные женщины столь презренны?
Ответить
VVM1964
1678532232
Цитата должна приводиться дословно и обязательно учитывать контекст и фраза звучала так «Раньше в КОММЕНТАРИЯХ я была тупая эскортница, а сейчас умная эскортница» и была сказана в шутку, поэтому Смородской ДОЛЖНО прилететь за искажение смысла и вранье !!!
Ответить