«Не могу представить такое в «Зените»: Слуцкий рассказал, чем его радует «Спартак»

Экс-тренер «Рубина» Леонид Слуцкий сравнил «Зенита» и «Спартак».

«Что меня отдельно удивляет и радует в «Спартаке», что у команды собраны качественные легионеры, но все россияне посадили их на лавку, за исключением Промеса и Николсона, который временами появляется в стартовом составе. У «Спартака» очень сильная скамейка запасных, поэтому клуб прибавляет по ходу матчей.

Меня это очень сильно радует, потому что игроки стартового состава красно-белых выиграли конкуренцию, чего мы не видим в «Зените».

Мы не можем себе представить такое в «Зените», что россияне, в подавляющем большинстве, выигрывают конкуренцию у иностранцев. В «Спартаке» это происходит, мне это нравится», – сказал Слуцкий в эфире «Коммент.Шоу».

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
acor94
1678778630
Ну вы и сравнили Сутормина, Ерохина, Адамова с Зобниным, Денисовым и Хлусевичем.
Ответить
SPACE TRUCKIN
1678779301
радует,что появилась возможность для роста российских футболистов...Газпром-Зенит - это другая тема...не российская...
Ответить
Красногвардейчик
1678779415
Я скажу больше, убери из Зенита одного Барриоса, и гегемонии уже не будет
Ответить
alp
1678780144
ну вот именно, поэтому, Спартак на втором месте, а Зенит на первом.
Ответить
Нуф-Нуф
1678780213
Ничего, скоро Зеня всем своим легам паспорта российские вручит.
Ответить
ПалкоВводецъ (returned)
1678782684
Для чего покупают легионеров, чтобы были лидерами и подтягивали до своего уровня наших ногомячистов?. А хряки накупили всякий хлам, что свои стали лучше. Гыгыгы
Ответить
Дядя Серёжа
1678783010
Спартак выводил в стартовом 11 россиян. Урождённых россиян. Зенит скрор выведет 11 россиян... ключевое слово "выведет" - выводок из Южной Америки.
Ответить
Fialet
1678783513
Сравнил... Спартаковские легионеры, кроме Промеса, в подмётки не годятся Зенитовским. Потому росейские играчишки и пробиваются в состав.
Ответить
ААМ
1678787389
Золотую медаль заработал в школе, но умом не взял. Пусть посмотрит на составы Баварии, Реала, Барсы, ПСЖ, Челси, МЮ и МС.
Ответить