⚡ Fonbet Кубок России. «Зенит» по пенальти проиграл «Динамо» и вылетел из турнира

«Зенит» уступил «Динамо» в матче 1/4 финала Пути регионов Fonbet Кубка России.

Основное время встречи закончилось вничью – 1:1. Москвичи вышли вперед на первой минуте благодаря автоголу Александра Васютина. На 36-й счет сравнял Зелимхан Бакаев.

В серии пенальти победила московская команда. «Зенит» вылетел из турнира.

Fonbet Кубок России. Путь регионов. 1/4 финала

Зенит (Санкт-Петербург) – Динамо (Москва) – 1:1 (1:1) (4:5 по пенальти) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Васютин, 1 (в свои ворота); 1:1 – Бакаев, 36.

Календарь Кубка России

Результаты Кубка России

Источник: «Бомбардир»
15 марта 2023, 22:17
Комментарии (132)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
PAREVG.
1678916086
Вся Россия болела за Динамо!!!
Ответить
knikos
1678917605
все об одном пенале ... А почему никто не написал о неназначенномл пенале на Бакаеве ? Да ещё и карту показал ? там ведь тоже явный пеналь был ...
Ответить
Кинстифа
1678939196
Даже очередной продажный судья не вытащил лже чемпиона в кубке))))) Динамо красава!!!!!!!
Ответить
Бригадный
1678942372
Хрюканам треба жалобу подавать на bomzei. Ибо - тролят. Тролят bomzi хрюканов. Там 3:2, здесь 3:2. Там 1:1, тут 1:1. Там Великий Урал выкинет хрюканов из Кубка. А здесь bomzi уже вылетели. Тролинг, в натуре.
Ответить
Oldtrafford83
1678943889
Динамо с победой, бом.жам не унывать!)
Ответить
ААМ
1678946522
Поздравляю Динамо с заслуженной победой. Если Зенит дальше будет так играть, то не станет ЧР. Кузяев безвольный трус.
Ответить
ilichkadr
1678949182
Странновато как-то без Зарембы. Деваха уже высказалась "Спам-Экспрессу" "Как бы судья ни извращался, "Зенит" вылетел! Поздравляю "Динамо", молодцы! За них болела вся страна", — сказала Салихова "СЭ". P.S. Этож до какой степени надо быть такой гнилой, чтобы радоваться победе своих врагов!?
Ответить
Из Твери Леха
1678951770
Что у вас сайтом, кликаю на матч, а там составы с Кураньи и Кержаковым.
Ответить
Zenit_Zenit
1678958072
Зенит не наиграл на победу. Либо усталость, либо отсутствие мотивации Семак с заменами запоздал. Бакаев не игрок Зенита. Кассьера не игрок Зенита. Кипер суетлив. В целом вся команда не горела рвением. Концовку Динамо провело не плохо, но и только. Всю игру - бессмысленная беготня. И напрасно Кузяеву доверили бить пенальти. Не его это. Семак нацелен на звезду. И он её получит. Кубок - так, приятный бонус, не более. Зенит - Чемпион! Что касается судейства - ничего удивительного. Страх, непрофессионализм, дрожь в коленях при принятии решения. Всё как обычно в русском футболе.
Ответить