Семак оценил эпизод с неназначенным пенальти в ворота «Зенита»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после кубкового матча с «Динамо» (1:1; 4:5 по пенальти) прокомментировал неназначенный пенальти в ворота своей команды во втором тайме.

«Эпизоды с пенальти во время игры? Эти моменты требуют доработки. Судья формулирует моменты из того, был ли достаточный контакт или недостаточный. Я не знаю, как это определить. У всех судей всe по-разному», – сказал Семак.

  • Матч в поле судил калужанин Евгений Кукуляк.
  • На 62-й минуте встречи Клаудиньо нарушил правила на Костантине Тюкавине в штрафной площади петербургской команды.
  • Главный арбитр матча Кукуляк воспользовался VAR. После просмотра он решил не ставить пенальти.
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FanatSerj
1678911836
Зенит и так сильнее, но когда у него не получается и его тащат за уши судейством реально плюнуть хочется на этот цирк. Хорошо что футбольный Бог в этот вечер решил этот футбол не очень высокого уровня посмотреть и рассудить справедливо ))
Ответить
Нуф-Нуф
1678911836
Всё проще: если контакт был в штрафной Зенита, то он недостаточный, если в штрафной его конкурентов, то это - пенальти.
Ответить
газмяс пол-зав
1678912117
Пи#до#рас!
Ответить
Каратель
1678943934
вот так вот,попав в гнилое болото люди из Богданыча становятся сырожой симачком
Ответить
моэм
1678946633
Жаль , но в Питере Богданыч превратился из нормального мужика в полное говно ....ещё больше жаль что и от самого Питера стало попахивать говном.....теперь из за таких людей , людей из газпрома , Питер , носивший при СССР звание " культурная столица " стал вызывать чувство рвотного рефлекса ....может потому что Питер больше соответствует названию фильма " Бандитский Петербург " ?...только Антибиотик не умер , а работает чиновником.
Ответить
gennadiy
1678948197
Да, жаль что у такого города такая погрязшая в грязи команда, а судью этого на фронт нужно отправить,там порядочности сразу научат.
Ответить
Азбука
1678956705
Был достаточный контакт на Бакаеве в штрафной Динамо или недостаточный? "У всех судей всe по-разному". Однако местное общество больше интересуют контакты в штрафной Зенита.
Ответить
nik55
1678960119
физрук----учи правила футбола
Ответить
NewLife
1678964888
Правильно ! Чтобы определить достаточность контакта, надо снабдить судей динамометрами, но боюсь, они будут подкручены, как и весь фальшак вокруг синита).
Ответить