Канчельскис призвал Соболева срочно уезжать из России: «Беги, Форест, беги!»

Экс-футболист «МЮ» Андрей Канчельскис дал совет нападающему «Спартака» Александру Соболеву.

«Нужно понимать, есть ли к Соболеву вообще интерес в Европе. Если такой интерес будет, то Соболеву нужно собрать вещи и бежать. Как говорится: «Беги, Форест, беги!». Ещe раз говорю нашим футболистам: бегите и там уже развивайтесь!

Какой чемпионат подойдeт Соболеву? Сейчас нет смысла об этом говорить. Если будет конкретное предложение по нему, тогда и будем разговаривать.

Простота — это самая великая вещь, которая есть в этой жизни! Поэтому проще относитесь ко всему. Главное, чтобы у него было предложение, а рассуждать будем потом», — сказал Канчельскис.

  • Соболев в «Спартаке» 3 года.
  • За это время он забил за команду 42 гола.
  • Соболев рассчитывает забить за «Спартак» не менее 100 голов.
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Artemka444
1678964491
Куда бежать то!!!
Ответить
anatolich72
1678965517
Тварь конченая, канчельскис.
Ответить
Enter2006
1678966009
Один "звездный" уже сбежал в Турцию. С позором возвратился обратно т.к. там нах не нужен.
Ответить
semm
1678967944
Какой то недоангличанин учит российских ребят как и где им жить - сам то много уважения заслужил? пёс?
Ответить
FRZZ
1678968808
В Европе нигде не дадут ему спартаковскую зарплату, поэтому не уедет он никуда.
Ответить
Вомбат
1678972725
Я думал, он сейчас в Англии - утешает сына, жертву англо-саксонской русофобии. А он в России уговаривет Соболева собирать манатки и бежать в Чемпионшип.
Ответить
Кузьмич на трибуне
1678988769
Ерунда это-бежать в Европу. Скоро европа сама разбежится в разные стороны.
Ответить
sined1951
1679041707
У нас мода пошла, всех более или менее известных футболистов отправить в Европу для повышения квалификации. Свою квалификацию игроки должны повышать в России. Тогда и в Евроле они будут цениться, и за них клубам будут предлагаться большие деньги. В настоящей политической обстановке уезжать за рубеж незачем.
Ответить