«По «Зениту» все понятно – им нельзя ставить пенальти на своем поле, и они не должны проигрывать дома»: Федун – о судействе

Бывший владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал работу российских арбитров.

«Я что, эксперт по судейскому вопросу? По «Зениту» все понятно – им нельзя ставить пенальти на своем поле, и они не должны проигрывать у себя дома.

Какие тут проблемы? Никаких проблем нет!» – заявил Федун.

  • Судья Евгений Кукуляк допустил 2 ошибки в пользу «Зенита» в кубковом матче с «Динамо».
  • Арбитра отстранили от работы.
  • Петербуржцы вылетели из турнира, проиграв в серии пенальти.
Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
somn
1679027385
Заголосили плакальщики... Сколько у нас идиотов у футбольного корыта.
Ответить
Нуф-Нуф
1679031439
Отрицать очевидное и при этом производить нападки и оскорблять оппонентов - это стиль общения синитовских болел. Для меня ясно одно: играет нынешний синит на уровне команд зоны вылета и без продажных карманных судеек, он там бы и был. На счет того, что им не нужен был кубок - вранье, посмотрите на лицо их физрука при пробитии послематчевых пенальти. Хотели они пройти дальше и очень сильно, но даже с запуганным и купленным ку-ку им этого не удалось и за Динамо реально в этой игре болела вся страна. Позор коррумпированным чиновникам РФС, позор синиту!
Ответить
Иван Петров 1986
1679032830
Все верно сказал ! ! !
Ответить
paracetamol
1679032989
Вот с такими Федунами и надо бороться. Они делают из мухи слона!
Ответить
nik55
1679037573
пока мюллера не посадят судьи будут так судить и дальше
Ответить
cska1948
1679038691
Если бы Зенит не должен был проигрывать ТОЛЬКО у себя дома, то это было бы полбеды. Помнится, как Карасёв извинялся перед Оренбургом за своё судейство их домашнего матча с Зенитом. Ведь Зенит тогда не проиграл только благодаря Карасёву.
Ответить
Kollljan
1679039965
Вот в субботу и посмотрим, сколько раз за игру судья свистнет в пользу Спартака и не свистнет при явных нарушениях того же Спартака, в матче с Оренбургом. Внимательно все смотрите.
Ответить
шахта Заполярная
1679040352
Так это знает вся страна, что нельзя выигрывать у немытых дома, что свистуны сделают все, что бы такое не случилось. Федун написал чистейшую правду.
Ответить