Семью не пустили на матч «Урал» – «Динамо»: у семимесячного ребенка не было Fan ID

Семья Ильи и Кристины в составе мамы, папы, двух дочек и семимесячного сына не попала на матч 20-го тура РПЛ между «Уралом» и «Динамо». Причина – отсутствие Fan ID у младшего ребенка.

«Илья и Кристина очень любят футбол и являются давними болельщиками «Зенита». Раньше они ходили на футбол с двумя дочками, но тут подрос сын (ему исполнилось семь месяцев) и родители решили взять его на футбол. Для всей семьи был оформлен Fan ID, но малышу его сделать не получалось – по словам родителей Госуслуги никак не пропускали его фотографию.

В итоге семья пошла на матч «Урал»«Динамо», решив, что вряд ли кто-то будет придираться к отсутствию паспорта болельщика у семимесячного ребенка. Но они ошиблись — на матч семью не пропустили», – написал источник.

  • «Урал» проиграл с минимальным счетом.
  • Fan ID действует в РПЛ на всех стадионах с марта.
  • Введение индивидуальных паспортов болельщика привело к снижению посещаемости.
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Антон Л
1679205933
Может, я преувеличиваю, но семимесячному ребенку нехренделать на футбольном матче.
Ответить
ilichkadr
1679206251
"Причина – отсутствие Fan ID у младшего ребенка." Да, уж..........Не перевелись ещё на Руси идиоты............
Ответить
andr2112
1679208399
Маразм!!!
Ответить
cska1948
1679208823
Бюрократизм, как и мафия, в России БЕССМЕРТЕН...
Ответить
neim
1679211415
Провокация, не иначе. Или просто вброс, как хотите. Какой идиот с семи месячным ребёнком пойдёт на стадион ? Да там дома памперсы менять не успевают в таком возрасте, какой на хрен футбол ? Да ещё в марте месяце и на Урале. Вы народ совсем за дебилов держите ? Идиоты те, кто эту муйню сочинил, а ещё вдвое большие те, кто это напечатал в СМИ.
Ответить
portero
1679214335
Не очень понял про то что 7месячному нечего делать на футболе??? Вы же Европу любите, там ходят с детьми и младше.... А долбней всегда хватало, его на передовую надо раз любит приказы выполнять.... Сейчас на ж.д. вокзалах идиотов охранников хватает, понаставили турникетов, что кругами ходить надо... а эти падлы стоят и тупо не знаю как пройти но здесь нельзя к сожалению процен таких мудозвонов зашкаливает, уже к 80% точно подошёл.
Ответить
aldo conte
1679223558
Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет. Это я про тех "усердных" долдонов, кто не пустил на стадион семью с малышом. Теперь им наверняка последует поощрение от начальства за усердную службу.
Ответить
Добрый Бобер
1679223896
На ю-туб канале Максима Каца вышел отличный видос по Fan-ID. Всё по полочкам разложил, какая это бесполезная хрень.
Ответить
Benifacto
1679236974
Комментарий удален.
Ответить