Орлов обвинил Абаскаля в советском стиле жизни

Геннадий Орлов недоволен закрытостью «Спартака» для журналистов.

Известный комментатор считает, что в этом есть вина главного тренера московской команды Гильермо Абаскаля.

«Я слежу за мировым футболом. Был на чемпионатах мира, Европы, Лиге чемпионов и Кубке УЕФА. Могу сказать, что открытость – это ментальное состояние.

Я не приветствую закрытость команд от СМИ. Открытость должна быть на паритетных началах.

Я работал журналистом еще в Советском союзе. Очень часто попадались закрытые спортсмены. Это советский стиль жизни, отрыжка коммунистического режима. Нужно от него уходить.

Странно, что Абаскаль так поступает, учитывая, что он иностранец. Нужно уходить от этого. Цивилизованный мир – нужно открываться и идти с улыбкой навстречу друг другу», – сказал Орлов.

  • Абаскаль возглавил «Спартак» летом 2022 года.
  • Команда идет на 3-м месте в РПЛ после 20 туров.
Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
_MATRIX_
1679300345
Какой же этот Орлов у.б.л.ю.д.о.к., тварина антисоветская. В общем, эту падаль следует отправить на лесоповал до конца его жалких дней.
Ответить
NewLife
1679305032
Маразматик, иди хлебни боярышника с помойными троллями и хейтерами, а потом говори об открытости. Как такое может быть, РБ Спорту теперь не о чем писать дерьмо в адрес Спартака.
Ответить
R_a_i_n
1679307895
Отрыжка коммунистического режима ЭТО Генка Орлов! Маразм в его голове крепчает от года к году.
Ответить
Эном айс
1679309731
Совком прёт повсеместно от Геннадия Сергеевича скорее.. - "Летит в небе орел. Вдруг из зaдницы глист вылезaет и спрaшивaет: - Слышь шеф, a высоко ли летим Орел гордо: - Пять тыщ метров нaд землей - Ты это, не обделaйся нa тaкой высоте, a то экипaж то волнуется." ----- И это не от неприятия советского образа жизни. Это - от неприязни к ГСО. Видимо это тот редкий случай, когда аббревиатура подразумевает сущность человека. ГМО и есть..
Ответить
ivany4
1679310728
Долго же Гена копил злость на коммунистический режим. Интересно, парт билет уже сжег или еще нет?)) Да воздастся каждому за дела его, мысли и желания...
Ответить
DOCTOR PENALTY
1679310842
Это пенальти! Гена, я ставлю мяч на точку, пробью тебе прямо в лоб.
Ответить
anatolich72
1679312659
Старый маразматик. Болотного газа нахватался.
Ответить
Иван Петров 1986
1679314699
Да этих журналюг вообще нужно сторонится.
Ответить
serglider
1679483699
Сказал, как в воду пернул))) Что бы судить об отрыжке "коммунистического прошлого", нужно иметь возможность сравнивать! Что значит "был" на ЧМ, Европы, Лиге чемпионов и Кубке УЕФА? Сидел на стадионе или заходил во все раздевалки команд, что ему в голову взбренделосось? Что-то я сильно сомневаюсь, что этого маразматика подпускали к любым игрокам, любых забугорных команд и клубов))) Опять же, спортсмены должны давать результат, а интервью дело десятое. По крайней мере сравнивать спорт в СССР и в России это как сравнить мерседес и запорожец! Возможно советские спортсмены, не были столь говорливы как нынешние, за то они делали лучшие результаты в мире, нанешние их жалкие, говорливые тени.
Ответить