«Что такое регистрационный знак?» У попавшей в аварию Загитовой эвакуировали машину в Москве

Фигуристка Алина Загитова сообщила, что у нее эвакуировали автомобиль в Москве.

«В общем, друзья, ситуация – кринж. Только я с утра сказала, что у меня будет очень продуктивный день, и судьба, видимо, сказала...

В какой-то момент все пошло наперекосяк, у меня забрали машину, эвакуировали и сказали ехать в низ Москвы.

Когда я приехала туда, сказали, что машины нет, я поехала наверх, и все это время у меня заняло где-то три часа.

По дороге я успела попасть в аварию на такси – тоже очень интересный факт.

В общем, мне сегодня очень сильно везет. Вывод такой: сначала делай, потом говори», – сказала Загитова.

После эвакуации спортсменке нужно было заполнить документ. У нее возникли затруднения с графой «Регистрационный знак».

  • Загитова – олимпийская чемпионка 2018 года.
  • Сейчас на официальных турнирах она не катается.
  • Загитова работает ведущей на Первом канале.

Топ-10 самых красивых спортсменок России


Алина Загитова снялась в эротической фотосессии


Губерниев не согласился, что Загитова – самая красивая спортсменка России


22 марта 2023, 20:50
Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Baggio1986
1679507928
Вниз Москвы и вверх??? И это олимпийская чемпионка???
Ответить
edw7777
1679509344
И такими гордится страна?!!!
Ответить
GoLenaStop
1679510812
Хрень какая-то. Спортсменка - занимайся спортом. А, если эта малолетняя дура оборзела от роскоши, - пусть не ноет, как толстожопая кошка, а отвечает за свои поступки! Без ув.
Ответить
эд100
1679511057
очередь за мозгами прокаталась ещё в детстве, сейчас поздно. впрочем медведева не далеко откатилась. этим многие страдают
Ответить
alp
1679511651
в очередной раз понимаешь, что голова спортсменам дана чтобы в нее есть
Ответить
шахта Заполярная
1679512100
Это что я сейчас прочитал?
Ответить
Enter2006
1679513317
Может она просто прикалывалась? Скорее всего так и есть, юморнула. Иначе это клиника.
Ответить
hehejerje
1679521532
Pаcпpодaжa (Тaможeнный koнфиcкат). Kоpейcкий Bидeо-pегиcтpатор с pадaр-дeтеkтopом, паpKтpониkoм, с датчикaми движeния и yдара и кaмеpой зaднeго вида - обeзoпасит и зaщитит от штpафoв, вcегo за пoлцeны.--------- http://lnkiy.in/fOetD
Ответить
anatolich72
1679543467
Дебил новость выложил, гнать таких.
Ответить