Товарищеский матч. «Зенит» упустил победу над «Фенербахче» (2:2)

«Зенит» сыграл вничью с «Фенербахче» со счетом 2:2 в товарищеском матче в Стамбуле.

Петербуржцы пропустили первыми, но еще до перерыва вышли вперед, однако во втором тайме упустили преимущество.

В составе «Зенита» забили Малком и Клаудиньо.

Товарищеский матч

Фенербахче (Турция) – Зенит (Россия) – 2:2 (1:2)

Голы: 1:0 – Яндас, 7; 1:1 – Малком (с пенальти), 21; 1:2 – Клаудиньо, 42; 2:2 – Айдынлык, 69.

Комментарии (10)
житель СПб
1679594614
Упустили - не вполне справедливо.. Но играл Зенит хорошо! В первом тайме - за явным преимуществом были лучше. Затем турки в своем характере начали грубить, нагнетать, сравняли - но Зенит все равно держался, взял игру в свои руки, были близки к 3 голу. Малком - был блестящим. Зенит был на поле лучше. Вполне достойный матч на европейском уровне. Так что - молодцы!
Artemka444
1679597127
За сборную стыдно!!! Игра позорище полное, стыд и срам!!! Милионны получают позорники Какая Азия, какая Европа!!! Противно смотреть!!!
Вомбат
1679598592
Для благотворительного матча вполне нормально и по игре и по результату. За Зенит стыдно не было. Фенер сейчас очень неплох. К сожалению, сразу после этого посмотрел игру сборной России. Не футбол, а рвотный порошок. За сборную стыдно.
Кронштадт65
1679599871
вот не пойму этих дебилов, которые поносят ЗЕНИТ. это не оценка игры, какой-то словесный понос. суворов51, болотоход - хотите обосрать - наберите в рот го--на и плюйтесь. Нормально сыграли, чутка лучшего завершения атак и норм.
_Marqella_
1679601312
Клаудиньо красивый забил а второй гол турок вина Одоевского...
1679605836
Зенит играл вторым составом. Оба вратаря новые и лоханулись, что ожидаемо. Но игра смотрелась, не то, что мы видели в игре сборной. Там был полный отстой!
1679645224
В отличие от внутренних матчей Зенит в этой игре показал хороший футбол. Особенно выделялся Малком.