Федотов недоволен встречей «Спартака» с РФС по поводу судей

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов отреагировал на встречу «Спартака» с руководством РФС по поводу арбитров.

«Спартак» провел встречу с Александром Дюковым, а до этого встречался с судейским корпусом? Такая встреча нам интересна только если все вместе. Для меня немного непонятны такие встречи клубов по одному. У всех есть вопросы. Одна команда их решает. А где остальные? Играет же не одна команда», – сказал Федотов.

  • «Спартак» идет на 3-м месте в РПЛ после 20 туров.
  • ЦСКА занимает 5-е место.
  • Чемпионат возобновится на следующей неделе.
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Koni_Best_1
1679817722
Вечноноющее мясо окучивает судей по полной
Ответить
Красногвардейчик
1679818586
Ну так задай этот вопрос совету директоров ЦСКА, Володя
Ответить
paracetamol
1679820596
Давят, давят свини на судей и руководство РФС. Это чистое безобразие и отстой, как и сам свинарник!
Ответить
BarStep
1679823130
И он (Федотов) прав.. Ситуацию накручивают искусственно. Вопрос, зачем?! Второй вопрос, зачем на это ведется РФС и др. футбольные функционеры?! Ошибки арбитров, они были, есть и будут ВСЕГДА! Причем во всех лигах! А в топе 5 арбитры такое вытворяют, что наши в сравнении - ангелы! Нужно просто отпустить ситуацию и судьи начнут меньше ошибаться. Да сам футбол, без судейских ляпов, станет ну совсем скучным)
Ответить
alefreddy
1679824538
так как ни одну другую команду так не прибивают особенно Зину и коней
Ответить
NewLife
1679826875
Какой смысл и необходимость конюшне встречаться с судьями ? Когда последний раз почти в каждом туре у вас отнимали очки "судейскими ошибками" ? Так что беспонтово ржать не надо, а шелудивым вообще лучше помалкивать насчет судейской темы.
Ответить
NewLife
1679832665
Чему радоваться, плохая полоса, просерают даже задротам))
Ответить
zigbert
1679837715
Зачем все переворачивать. Главным вопросом на этой встрече не была работа судей.
Ответить
Лицом_на_клаве
1679837952
Надоели эти нытики во главе с федунихой эскортницей.
Ответить