Романцев объявил иноагентами тех, кто критикует сборную России за матчи с Ираном и Ираком
Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев оценил важность товарищеских матче сборной России против Ирана и Ирака.
- Россия сыграла вничью с Ираном на выезде (1:1).
- В домашнем матче с Ираком команда Валерия Карпина победила – 2:0.
«Нашей стране нужны такие матчи, чтобы показать людям, что мы работаем, мы живы, футбол наш жив. Те, кто говорит, что такие игры не нужны, по моему мнению, как раз таки и есть иноагенты.
России необходимы эти матчи, чтобы показать всем, что мы не останавливаемся. Но нельзя сказать, что эти матчи в полной мере показали уровень игры нынешней команды. Эти игры позволяют увидеть перспективных футболистов, на которых можно будет рассчитывать и через два года, и через пять лет.
Также показали над чем надо работать тренерам. Было очень информативно», – сказал Романцев.
Комментарии11
numo691850
Соглашусь с Олегом Ивановичем! Всегда интересные и правильные вещи говорит!
У всех свои мнения по этому поводу. Конечно такие игры больше нужны чем не нужны. Однако Олегу Ивановичу не надо доходить до крайности.
в нашей стране нет футбола осталось одно название
всё приплыли..... фан ай ди в сторонке скромненько)
Тогда мы все тут иноагенты, такой футбол нам не нужен!
Кому это нам, ты всех под немытою гребенку не чеши.
Старость не радость...
...когда же вы, ниже расписавшиеся, захлебнётесь в собственной желчи?...
если не будет тих матчей? и когда ситуация в мире прейдет в норму и допустят сборную к турнирам ,что к тому времени вымрут Российские футболисты ?? футбол как был есть и будет ,так что игроки будут всегда ,а так матчи бессмысленные (наигрывать состав никчему так что можно набирать в сборную хоть со второй лиге )просто не показывайте по тв игры))))чтобы людей не злить))
"мы работаем, мы живы, футбол наш жив"
Мы - это кто ? Как рабы на галерах ? Чтобы набрать в сборную шлак Ростова ?