Фанаты «Спартака» продолжат бойкот матчей РПЛ, несмотря на поручение Путина упростить Fan ID

Объединение болельщиков «Спартака» «Фратрия» отреагировало на инициативу Владимира Путина.

Президент России поручил до 1 мая упростить использование системы Fan ID на футбольных стадионах.

«Мы по-прежнему будем бойкотировать [матчи РПЛ], потому что упрощение будет применено для детей, инвалидов и пенсионеров.

Нас в списке нет. Упрощение процедуры не значит отмена. А мы разве за упрощение бьeмся?» – говорится в заявлении «Фратрии».

  • С декабря Fan ID применяется на всех стадионах, принимающих матчи РПЛ.
  • С начала сезона система работала на 5 аренах – в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре и Сочи.
  • Активные фанаты большинства клубов объявили о бойкоте игр.

Fan ID обрушил посещаемость стадионов РПЛ. Клубы и игроки недовольны


«Домой по паспорту не ходят». Как герои РПЛ реагируют на Fan ID


Источник: «Абзац»
27 марта 2023, 21:51
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
diamondfan
1679943651
Если взять всё целиком, то и игроки и фанаты и менеджеры, полные УБЛЮДКИ, ПОЗОР им! Скоро придет СМЕрТИН в Спартак!
Ответить
KLINSI
1679945455
Ха! Царик в своём репертуаре((. Его поручения как в воду бзднуть, мёртвому припарка.
Ответить
Leon_ARS
1679947015
Да и пох - без них воздух будет чище.
Ответить
моэм
1679947781
Одни на эти поручения просто "кладут" , но "трогать" их нельзя ....другие хотят , но просто не в состоянии что то сделать в силу собственной тупости и неумения работать , заседают одни дубы , нет и пары толковых работников.
Ответить
Дядя Серёжа
1679978667
Болельщики отличаются от фанатов? Я из-за Урала не разгляжу...
Ответить
выапирт
1679983417
Так кто это фанаты Спартака? Эта кучка которая считает себя центром вселенной?. Настоящим болельщикам и фанатам должно быть пох... на эти все ID. А эти любят не Спартак в себе а себя в Спартаке. Не хотите ходить не ходите и не надо пиариться на этом
Ответить
Enter2006
1679992421
Согласен с фанами Спартака. Если уж чинушам поперёк горла идея отмены FAN ID, то пусть упростят и оставят только на международные встречи, как примерно было на ЧМ-2018. А с РПЛ этот бред как FAN ID нужно снимать.
Ответить
Дядя Серёжа
1679992916
А если по этой FAN ID к билету кружка пива бесплатно, ситуция переломится?
Ответить