РПЛ. «Локомотив» разгромил «Пари НН» (4:0) благодаря дублю Дзюбы

«Локомотив» на выезде крупно победил «Пари НН» со счетом 4:0 в 21-м туре чемпионата России.

Дубль сделал Артем Дзюба, по одному голу забили Дмитрий Баринов и Антон Миранчук.

Набрав три очка, «Локо» догнал «Урал», идущий на десятом месте в таблице РПЛ. «Пари НН» остался в зоне стыков на 13-й строчке.

Россия. РПЛ. 21-й тур

Пари НН (Нижний Новгород) – Локомотив (Москва) – 0:4 (0:3)

Голы: 0:1 – Дзюба, 15; 0:2 – Баринов, 26; 0:3 – Дзюба, 31; 0:4 – Миранчук, 90+2.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
эд100
1680354450
ребята, жара только начинается... В локо не сомневался, с таким составом и настроем, боролись бы за любые медали, начнись всё с начала чемпионата. Динамо отстой. Уралу Победы! Спартак возьмёт своё!
Ответить
Таврида
1680355453
Ну вот, старый добрый Локомотив.
Ответить
knikos
1680355550
Локо - давай , поднимайся ! Мож и к призам подойдёшь ! Артём - монстр ! Жаль , Пиняев так и не забил . Баринов на своём месте - хааарош !
Ответить
ААМ
1680355753
Дзюба показал, что Зенит его рано списал со счетов.
Ответить
Бригадный
1680356169
Пиняеву то как свезло! С таким дядькой Шерифом многого достичь сможет. Но Галактионову надо Пиняеву мозги подкрутить чутка. Слишком увлекается попытками индивидуальной игры. Вот, и ответный пас Дзюбе не отдал. А надо было отдать. Это было бы мудро. В общем, Галактионову есть о чем с Пиняевым поговорить. Очень понравилась игра в защите. Даже странно как то - хвалить защиту Локо. Но прогресс очевиден.
Ответить
witalik
1680356267
Поднимите цены за билеты на железнодорожный транспорт, электрички, грузовые перевозки и т.д. К сведению, дебилы паровозные, у нас страна - Российская Федерация, у нас СВО, а не затраты на ублюдков из ФК "Локомотив". А мы не в Москве, мы ваши трансферы, КАЗЛЫ позорные, кошельком чувствуем
Ответить
Бригадный
1680358169
Пари НН выглядел, в принципе, неплохо. Разве что, Иуду зря выпустили. Иуда нулевой совсем. Даже для пердива не сгодится. Вялый.
Ответить
фанат джигурды
1680364922
Смотрел только 1-й тайм, но сразу видна рука тренера. Первый гол Дзюбы очень понравился. Честно признаюсь: не был особо в восторге от сего трансфера. Магкеев вспомнил, как играть. Пиняев чутка заигрывается. Всех Красно-Зелёных с победой!!!
Ответить
zigbert
1680376913
Локомотив с победой! Команда сейчас на ходу. Работа Галактионова заметна.
Ответить