РПЛ. «Динамо» проиграло «Сочи» (0:2), проведя полтора тайма в большинстве

«Динамо» потерпело домашнее поражение от «Сочи» со счетом 0:2 в 21-м туре чемпионата России.

Московская команда уступила, несмотря на то, что с 25-й минуты играла в большинстве.

С поля был удален Сослан Джанаев, а вышедший на замену вратарь Денис Адамов отразил пенальти Даниила Фомина.

Во втором тайме сочинцы сумели дважды поразить ворота соперника – забили Ваня Дркушич и Тимофей Маргасов.

Россия. РПЛ. 21-й тур

Динамо (Москва) – Сочи – 0:2 (0:0)

Голы: 0:1 – Дркушич, 67; 0:2 – Маргасов, 74.

Удаление: нет – Джанаев, 25.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
MaxRnD
1680358891
В гостях, в меньшинстве. Бекиевич классически нагнул по фэншую, как доктор прописал ...
Ответить
Бригадный
1680359030
Динамо очень схоже с КС. Играют активно, много суетятся. Но - как то всё по-лоховски. Много тупой е...тни с мячом вместо осмысленной игры. Так было, кстати, и при Шварце. Игрочишки не без перспективы. Но команда очень бедна тактически, неорганизованна. Это - прямое указание на вину тренеров.
Ответить
ААМ
1680360253
Позорище. А сколько похвальбы было.
Ответить
моэм
1680362526
Полностью заслуга старого волка Бикеича , задравшего отару овец без пастуха.
Ответить
sochi-2013
1680366326
С победой! Как я уже писал: "Сочи противопоказано играть первым номером!" Надо усиливать состав. Про Джанаева и Адамова тоже писал!
Ответить
Legion-o
1680375781
Я вообще не помню, что бы Динамо в большинстве выигрывало! Как Джанаева удалили, сразу понял, просрут!
Ответить
zigbert
1680377348
Не повезло Динамо. Но такие матчи бывают и это надо пережить. Адамов конечно творил чудеса в воротах, и пенальти взял. Бердыев еще способен удивить. Сочи с победой.
Ответить