Петржела объяснил, почему у «Спартака» один титул РПЛ за 20 лет

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела упрекнул игроков «Спартака» в слабохарактерности.

«Даже когда из «Зенита» уедут все бразильцы, ситуация в чемпионате не изменится. «Спартак», например, никогда не сможет выиграть даже два чемпионства подряд, потому что игроки красно-белых слабохарактерные, без чемпионского духа. Поэтому у них один трофей РПЛ за 20 лет. При первых же сложностях команда сыпется и проигрывает матчи сама себе. Это синдром неудачников», – сказал Петржела.

  • Последний раз москвичи брали РПЛ в сезоне-2016/17 при Массимо Каррере.
  • Сейчас команда идет в таблице 3-й.
  • «Зенит» выиграл 4 последних сезона РПЛ.
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
эд100
1680892262
ещё одна откинувшая ласты амёба испустила привычную всем вонь. покойся с миром, забытая органика.
Ответить
Persona_non_Grata
1680893098
" Даже когда из «Зенита» уедут все бразильцы, ситуация в чемпионате не изменится" - А давайте попробуем !!! )))
Ответить
timon2401
1680894861
Синдром неудачников чисто случайно появился у всех оставшихся 15 команд с появлением жителя с одноименного города где **** Зенит...
Ответить
mutabor0992
1680896723
Ну ты то куда лезешь **********?Хапнул бабла и сиди молча.
Ответить
mutabor0992
1680896796
А разве ********* это мат?Как по мне то констатация факта.
Ответить
mutabor0992
1680896902
Ну хорошо пЯтухлжела!гы гы
Ответить
kazak1975
1680904179
Наброшу дерьмма на вентилятор. Осталось всего 15 лет до следующего титула.
Ответить
cska1948
1680932982
Тому о чём сказал Петержела во многом способствуют различные журналисты и футбольные эксперты, которые из симпатий к СпаМу начинают раздувать сплетни про заговор против СпаМа, необъективное судейство и прочию галиматью, которую читают футболисты из Тарасовки и что отрицательно сказывается на их психике и как следствие на их игре.
Ответить