«В моем рейтинге он был бы предпоследним»: Шмурнов недоволен, что Овечкина выбрали лучшим спортсменом России

Комментатор Александр Шмурнов не согласен со свежим рейтингом лучших спортсменов в истории России, где первым оказался хоккеист Александр Овечкин.

– Какое место Овечкин занял бы в вашем рейтинге и кого бы вы выбрали лучшим?

– Александр Овечкин стал бы в моем рейтинге предпоследним. Последним был бы я.

А лучшего спортсмена выбирал бы из списка: Кафельников, Плющенко, Шарапова, Емельяненко, Нурмагомедов, Аршавин, Борзаковский, Исинбаева, Малкин, Кучеров.

  • Овечкин, воспитанник «Динамо», с 2005 года играет за «Вашингтон».
  • В 2018 году россиянин помог команде взять Кубок Стэнли.
  • Овечкин со сборной России трижды брал ЧМ.
Источник: Metaratings
7 апреля 2023, 22:34
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DOCTOR PENALTY
1680896828
Вот из-за таких шмурновых мы часто видим неадекватные рейтинги.
Ответить
portero
1680897562
Спорт это политика!!! Так что может он и прав, но хозяева политики нашей страны, выбрали своего кумира...
Ответить
Серёга-Динамовец
1680898704
Шмурик, а ты с какой страны тявкаешь?
Ответить
neim
1680923068
Интересно, если бы я создал рейтинг комментаторов, на каком месте там был бы "Комментатор Александр Шмурнов" ? Думаю на предпоследнем, после меня ))).
Ответить
Oldtrafford83
1680932802
Капец шмару бомбит от Овечкина, видать когда он ему шайбой зарядил в очко его дырявое)) Как комментатор дно и всегда им был!!!
Ответить
Play
1680932897
Овечкин один из лучших хоккеистов современности, 15 лет играет на высочайшем уровне. Да, возможно Исинбаева, двукратная олимпийская чемпионка, многократная рекордсменка мира. Но, блин, причём тут Аршавин? А что он ещё, прости Господи, Дзюбу не приплёл сюда.
Ответить
R_a_i_n
1680941075
А чё не Зюба?
Ответить
АлексМак
1680952795
Реально придурок
Ответить
Январь 59
1680953182
Александр Овечкин великий американский хоккеист изредка играющий за сборную Россию. Если бы он последние 15 лет играл в России то да , а так это капитан Вашингтон-Капиталс, а эта команда к российскому спорту отношения не имеет. Великие российские хоккеисты- это В. Харламов, А. Якушев, А. Мальцев, Е. Зимин, А. Рагулин , Б. Майоров, А. Фирсов, а никак не капитан американскоамериканской команды. Все его рекорды принадлежат Америке, а мы скромно радуемся в сторонке.
Ответить