«Газпром» станет спонсором «Бешикташа»: турецкий клуб получит 60 миллионов за 3 года

Российская компания «Газпром» станет новым спонсором «Бешикташа».

По информации Sozcu, турецкий клуб получит 60 миллионов евро за передачу «Газпрому» прав на название домашнего стадиона в течение трeх лет.

На следующей неделе президент «Бешикташа» прилетит в Россию по приглашению главы «Газпрома» Алексея Миллера.

  • «Газпром» – спонсор «Зенита» с 2005 года.
  • В 2007–2022 годах «Газпром» был спонсором «Шальке».

Источник: Sozcu
10 апреля 2023, 18:16
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
MaxRnD
1681143751
А чё только Бешикташа ? Давай сразу спонсором Динамо К
Ответить
ivany4
1681144011
Что с европой доигрались, остались без потоков. Теперь турки нагреют руки. На 20 лямов в год можно много построить беспилотников и отправить укронацистам.
Ответить
AtticusFinch
1681144053
В чем прикол спонсировать всякую чушь?что они рекламируют?никто в Европе не знает , где взять ГАЗ?просто очередной плевок нам в лицо!
Ответить
aaaaahhhh
1681145245
В стране всё сделано, можно и турок поддержать:)
Ответить
ScarlettOgusania
1681146761
газпрём создаёт в Турции секту бом.жей - бешикташных)
Ответить
Napaleon Banapart
1681149526
Эрдоган несколько лет "дерет и в хвост и в гриву" нашего "непревзойденного" а мы не гордые... Ни чего личного.. Хорший понт дороже денег...
Ответить
Опорник84
1681153605
Вот так вот, газ народное достояние и туркам в помощь. ***** , войной а деньги не пахнут.
Ответить
шахта Заполярная
1681155322
А что у нас в стране некого поддержать финансово, или наши клубы рылом не вышли?
Ответить
DMитрий
1681160309
Чего-то парни, пишущие здесь, тупят по этому поводу, раздувая слона! Ведь совершенно очевидно что это политически-пиарный ход. С Фенербахче замутили соглашение, теперь вот еще с одними. Да насрать Газпрому на турецкий футбол! Никто не собирается их развивать. Озвученные деньги, - копейки. Просто надо занять определенную нишу "для работы" и быть на виду в Европе. Подоплёка наверняка другая. Как говорится: просто бизнес - ничего личного.
Ответить