Гальтье подаст в суд из-за обвинений в расизме

Главный тренер «ПСЖ» Кристоф Гальтье обратится в суд из-за обвинений в расизме, сообщает Le Parisien.

По словам юриста Оливье Мартена, Гальтье был удивлен, когда услышал «оскорбительные и клеветнические обвинения» со стороны экс-директора «Ниццы» Жюльена Фурнье.

Тренер подаст жалобу в парижскую прокуратуру. Гальтье будет добиваться наказания для Фурнье, а также журналистов Даниэля Риоло и Ромена Молины – тренер считает, что они распространили клевету.

  • Гальтье принял «ПСЖ» летом.
  • До этого тренер выигрывал Лигу 1 с «Лиллем».
  • «ПСЖ» с отрывом лидирует в таблице Лиги 1.
Источник: Le Parisien
14 апреля 2023, 08:50
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
моэм
1681455394
У пары продажных журналистов нет ни свидетелей , ни записей , есть только слова ОДНОГО Фурнье от которого ушёл Гальтье ....совершенно непонятно почему можно верить Фернье и не верить Гальтье?....здесь лишь мелкая пакость , в попытке мести...и на этом основании ПСЖ обралось уволить тренера ?
Ответить