Карпин может возглавить «Спартак»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин может вернуться в «Спартак», сообщает «Евро-Футбол».

Московский клуб может рассмотреть смену тренера в ближайшем будущем. Карпин – приоритетная кандидатура «Спартака» на случай увольнения Гильермо Абаскаля.

  • Карпин тренировал «Спартак» в 2009-2014 годах (с перерывом на 2012 год).
  • Он приводил команду к серебру РПЛ.
  • Сейчас «Ростов» Карпина идет в таблице 2-м.
Комментарии (48)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
k611
1681995522
Не пойдёт он в одну и ту же "реку" дважды.
Ответить
zarsm
1681999039
Круто придумали, из пальца долго высасывали) Каждый раз когда обсирается тренер Спаратка, туда сватают Валеру)
Ответить
BVG4
1682002098
После того как дважды поперли ссаными тряпками из срамтака?! Впрочем, не его одного, а практически всех после начала нулевых....
Ответить
Lilipyt
1682033090
В случае перехода в Спартак тогда параллельно тренировать сборную и проводить сборы не дадут. Да и говорить об увольнении Абаскаля смешно. Не первый год Спартак вылетает из кубка. Тут еще далеко дошел.
Ответить
моэм
1682049707
Далеко не у каждого хватит силы воли отказать РОДНОМУ клубу....Карпин однажды смог....но тогда был выгнавший его Федун , и сейчас , когда Федуна нет , отказать Спартаку нуждающемуся в его в помощи будет много труднее....даже при полном понимании того , что "завтра" могут опять попереть из Спартака по какой нибудь вздорной причине ....а возможно это просто слухи для Абаскаля , чтобы шустрее мышей ловил.
Ответить
mahan
1682055978
Карпин не пойдет. Хотя очень хотелось бы его снова увидеть в Спартаке.
Ответить
odessakmv
1682057855
Федун ушел.... а клоуны похоже остались
Ответить
paracetamol
1682059557
А как же супертренер Абоссаль, который хотел сделать свин шампиньоном?
Ответить
мы_не_рабы
1682082068
Перед весенними играми сборной, когда на удивление, было много молодых ребят из Спартака, прочитал мнение о том, что по весне спартаковские сборники сольют Абаскаля, чтобы вернуть Карпина в Спартак. Похоже это так и есть. Скоро узнаем. И учитывая то, как Карпин с "игрочищем" избавились от Эмери то всё это похоже на правду.
Ответить