Хлестов призвал назначить Мостового тренером «Спартака» вместо Абаскаля

Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Хлестов высказался о последних результатах московского клуба.

«Мостовой хочет стать тренером? Великолепно! Вот сейчас «Спартак» тренирует Абаскаль – в нем разве есть какой-то потенциал? Любого сейчас туда поставь – а дальше как повезет. Когда происходит каждый раз смена тренера, к ничему хорошему это не приводит.

Сейчас в красно-белом клубе нет игроков! Романцев раньше решал все: выбирал футболистов, убирал их, принимал решения по играм. Когда он говорил «свободен» – значит, с тобой все решено. Сейчас у тренера нет таких привилегий.

Поставьте сейчас в «Спартак» Александра Мостового главным тренером, хуже не будет! Результаты не будут хуже, вообще ничего плохого не будет!» – заявил Хлестов.

  • «Спартак» вылетел из Кубка России.
  • Команда идет на 3-м месте в РПЛ.
  • У Мостового нет тренерской лицензии.
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
egor tikhonov
1682006042
Саша- верим!!!)))
Ответить
Garrincha58
1682006450
у него нет тренерской лицензии будет сидеть как Гаранин ассистировать а тренером назначьте Реброва он вроде учится
Ответить
Ollegator
1682006578
Будет ещё один "игра была ровна..." на прессухах, больше ничего интересного от него не будет.
Ответить
E5
1682009854
Абсолютно поддерживаю!!!!! Двумя копытками ЗА!!! ну признайтесь мы ведь все этого хотим, кроме спартачей :DDDDDDD
Ответить
Кузьмич на трибуне
1682014921
Сейчас Российские клубы вне зоны жёсткого контроля УЕФА и ФИФА, можно поставить и тренера без лицензии. Вполне допускаю , что можно назначить Мостового. Заодно у Саши появятся финансы на получение тренерской лицензии. Каким он был игроком мы все помним, вот будет возможность увидеть его способности на тренерском помосте.
Ответить
momwig_
1682021993
Они бухают что ли вместе?
Ответить
Oldtrafford83
1682053894
Лучше сразу в Пердив))
Ответить
Ниф-Ниф
1682055020
Не знаю какой из Моста получится тренер, но зажравшихся миллионеров Джикию, Зобнина и иже с ними пора гнать из команды в три шеи.
Ответить