Йоканович прокомментировал домашнее поражение «Динамо» от «Факела»

Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович высказался после матча 25-го тура РПЛ против «Факела» (0:2).

«Это тяжелая ночь для меня лично, для игроков и для болельщиков. Сегодня в день столетия клуба мы хотели порадовать всех победой. Но первый тайм получился рваным, ритм замедлялся постоянным остановками, это создавало разрозненность, и мы по ощущениям сыграли 15 минут, а не 45», – сказал Йоканович.

• У воронежцев дубль оформил Георгий Гонгадзе.
  • «Динамо» осталось на 6-м месте.
  • «Факел» отдалился от зоны вылета.
Комментарии (8)
derrik2000
1682713065
НГу, про 1-й тайм сказал, как сумел. А чё о 2-м тайме ни слова??? "Ну-у??? Чё молчишь-то? Двойку получил?" (с)
neim
1682727577
Комментарий от этого физрука должен быть один: "Я устал, я мухожук" (я ухожу). )))
Evpa
1682739718
Поражение Динамо - следствие безответственного подхода игроков и главного тренера к игре, тем более к юбилею Динамо. Они должны были выигрывать с любым счетом, только не опозориться перед всеми кто болеет за Динамо. Отстой полнейший и никакого продвижения вперед. Кардинальные перемены тренерского штаба, что делает там до сих пор Йоканович мне не понятно. ПОЗОРИЩЕ!!!
DVOK68
1682743689
Упасть ниже дна-это надо суметь.Для мусорских позорников это совершенно нормальное явление.
моэм
1682747513
Поражение от аутсайдера в такой день означает только одно ....В ФК ДИНАМО НЕТ НАСТОЯЩИХ ДИНАМОВЦЕВ .....НАСТОЯЩИЕ ДИНАМОВЦЫ , в такой день , просто порвали бы Факел .....бедный Яшин в гробу перевернулся от расстройства , глядя на нынешнее динамо.