Судья ошибочно не удалил Соболева в матче с «Ростовом» (Игорь Федотов)

Бывший судья РПЛ Игорь Федотов считает, что нападающий «Спартака» Александр Соболев должен был быть удален в первом тайме матча 25-го тура РПЛ против «Ростова» (1:1).

«40-я минута.

Соболев врезается в игрока «Ростова» без попытки сыграть в мяч в безрассудной манере.

Правильное решение: желтая карточка (для игрока она вторая – удаление)» – написал Федотов.

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
qawzsexdr
1682798427
Это уже какой матч в сезоне когда Соболеву не дали 2 ЖК? Точно больше 5
Ответить
paracetamol
1682800210
Спердяк тянут за уши, но куда? Они уже все прокакали!
Ответить
Чехов на Садовой
1682800242
Левник он и есть Левник. Как ты его не назови. Ну накипело , блин.
Ответить
моэм
1682803365
Раньше Спартак такие матчи сам брал , без судей .....а если что то дают , то почему бы не взять ?....принцип дают бери, бьют беги - стал главным принципом Спартака ....ну и что ?.....чмо Соболев грязный игрок ? ....ну и что ?....но всё же такие явные попытки запугать и "сломать" молодого игрока должны судьёй пресекаться однозначно.....дедовщиной попахивает.
Ответить
FCSpartakM
1682807118
То есть Мелехин играет на 3 жк -его не смущает, а стык в центре поля, где соболя первого сбивают , то сразу видит
Ответить
Artemka444
1682811409
Соболев это скот!!!
Ответить
Romeo 123
1682817913
Какой раз уже дельфина не удаляют, в каждом третьем матче зарабатывает удаление
Ответить
Боров мясной
1682845035
если в матче с Зенитом дали вторую карту игроку КС за меньший фол, то здесь надо давать вторую и удалять! "почему то" нет у судей одинаковых трактовок даже в одной игре, это "почему то" называется предвзятостью или продажностью!
Ответить
АлексМак
1682845819
Вот! Так всегда со Сраптаком, тянут за все места его повыше в таблице. Естетвенно все понимают давно, что не просто так.
Ответить