Жена Карпина: «Было понятно, что у «Ростова» украдут победу над «Спартаком»

Супруга главного тренера «Ростова» Валерия Карпина Дарья недовольна судейством Кирилла Левникова в матче 25-го тура РПЛ против «Спартака» (1:1).

«Тут не игра, тут судейство. Именно украли победу. Но было понятно, что так будет, в таблицу достаточно посмотреть.

Два нарушения на наших не свистит, тут ставит штрафной и несколько угловых после времени… Всe как мы любим», – написала Карпина.


Жена Карпина выпустила новый трек


Жена Карпина снялась в эротической фотосессии


Жена Карпина снялась в фотосессии в образе сексапильной пиковой дамы


Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ySS
1682801201
Зарема-2?!)
Ответить
Napaleon Banapart
1682802162
По ..уй. Пляшем. Я на ничейку ставил.
Ответить
Strig
1682821871
Женщина! Ты хороша но здесь...успокойся ... "карпика "обидели... ЭТО НЕ БАЛЕТ!
Ответить
Александр52
1682829063
Что то много женщин в футболе и они там не по делу. Судья всё делал правильно в концовке с угловыми, давал играть в нападении, и это футбольное правило..
Ответить
paracetamol
1682833145
Да, согласен, все было просчитано заранее кукловодами нашего чемпа!
Ответить
Play
1682834565
Когда Спартак по ходу сезона предъявляет претензии о незасчитанном голе Соболева или о неназначенном пенальти на Мартинсе: - ой ой опять хрюшки заныли, ню-ню-ню, только жаловаться и умеют! Когда Ростов предъявляет претензии за лишние 45 секунд: - судья п***рас, душит простых провинциальных пацанов в угоду московским ******, позор. И все хлопают, хлопают, закончили хлопать. Л - логика.
Ответить
Solist345345
1682835963
О, да тут целый женский шабаш-чат с профессиональным взглядом на футбол. Спорят, обсуждают.
Ответить
Питерский князь
1682836770
Болельщиам СпартаГа, после этой игры, остается только повеситься. :)))
Ответить
Опорник84
1682837322
Ещё одна нашлась понимающая. Хорош трындеть, судейство было нормальным. Угловые во всех матчах и штрафные в том числе , всегда дают пробивать.даже когда время истекло. А Карпину вести себя так не подобает. Привыкли в каждом матче пенальти бить, а тут дали отсосать. Быдлота вся уже по инерции на Спартак гонит, что бы не случилось.
Ответить