Карпин призвал журналистов «поднять шум» по поводу судейства

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин хочет, чтобы судейство в матче 25-го тура РПЛ против «Спартака» (1:1) было предано огласке.

– К судьям пошли после игры. О чем говорили?

– Про футбол. Вы говорите про судей. Что мне говорить? Главная претензия: человек идет на мяч, его сбивают, судья молчит, а на наши ворота идет атака. Вы должны об этом говорить, а не я! Вам ничего за это не будет. А я наговорю здесь… Поднимайте шум, говорите об этом.

  • Карпина удалили после финального свистка.
  • Матч в поле судил петербуржец Кирилл Левников.
  • «Спартак» забил спасительный гол на 90+4 минуте.
Комментарии (76)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
НикКин
1682861968
В нашей стране без кнута нельзя люди просто не понимаю надо посадить парочку судей другие уже подумают
Ответить
FCSpartakM
1682863397
Когда Валере предъявляли за слишком докуйа пендалей , он рассказывал, что все поставлены правильно, а как вогнали мяч на 94 минуте, то сразу заверещал
Ответить
R_a_i_n
1682864752
Карпин дело говорит. Слишком много размытостей у нас. То крови же не было, то руку на спину всё-же положил...
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1682865391
15 лет назад Безбородов также судил в пользу Зенита. Только это не помогло. Тренер неАдекват был очень удивлён итоговой таблицей.
Ответить
эд100
1682865715
с одной стороны вроде по делу, но зная карпушу, главный результат посыла, что своя рубаха ближе к телу! что только сейчас раздухарился???
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1682868876
Для чего футбол в России? ПТУ готовит на много качественнее специалистов, а что дают так называемые футбольные школы. Бабло утекает в клоаку и футбол на уровне школьной физкультуры. Если бы в армии готовили так же бойцов, то где была бы сейчас Россия.
Ответить
BarStep
1682871398
Беда нашего футбола заключается в том, что все (игроки, тренеры, функционеры, заремы) вообще говорят о судействе. Везде и всегда, во всех лигах - судьи ошибались, ошибаются и будут ошибаться! Но, болтологией, на уровне уже провокаций в последнее время, все кому не лень занимаются только в нашей лиге.. Запретить! Как в Испании, Англии и т.п. Клубам - бешенные штрафы за болтовню своих функционерам, тренерам и игрокам - дисква на шесть матчей! И это всё на первый раз! Выжигать надо эту тенденцию радикальными методами..
Ответить
шахта Заполярная
1682875119
А че раньше молчал, когда липовые пенальти получал, а тут не дали и еще победу не удержали. То сразу судья поди раз. Ты карпуша какой то двуличный. С первого тура надо судей ставить на место, а не в последних, когда как тебе кажется, тебя обидели.
Ответить
ivany4
1682881120
Совсем сайт загадили укронацисты!!! Модераторы, вы спите или вы с ними???
Ответить