В Госдуме объяснили, почему ввели Fan ID
Депутат Государственной думы Светлана Журова назвала причину введения Fan ID на стадионах России.
- Fan ID запустили на всех стадионах РПЛ.
- Это привело к резкому снижению посещаемости матчей.
- Правительство упростило получение Fan ID для некоторых категорий граждан.
– Вы положительно относитесь к сегодняшнему нововведению?
– Изначально же систему вводили для того, чтобы людям было проще попасть на стадион и чувствовать себя там в безопасности.
– Стоит ли ждать того, что в ближайшее время остальные категории населения смогут получить карту болельщика в упрощенном формате?
– Вы знаете, я не очень плотно занимаюсь Fan ID, но не исключаю того, что скоро введут послабления для всех остальных категорий населения.
Комментарии20
numo695444
Надо Fan ID ввести для прохода в думу депутатов спортсменов, может тогда их количество сократится и будет меньше глупости.
То есть, Наташка Журова НИЧЕГО не ответила))))
Человек добился победы на олимпиаде а что вы тявкпющие добились? Правильно ни че го
А Терешкова в космос летала ... И что ?
Ахахаа))у тебя логика интересная)))Ты головой думаешь когда нибудь? боксеры которым всю жизнь бьют по голове, сейчас сидят в думе и придумывают законы, по котором такие , как ты живут!!!!а где юристы, где экономисты, социологи????они всю жизнь по соревнованиям катаются, толком даже в школе нет времени учится...я поражаюсь логики таких как ты
Так и Валуев боксером был.... И что?
Вот и я про то - туда бы побольше экономистов, юристов, а главное людей порядочных..., а набрали этих (((
Журова)
Депутат Государственной думы Светлана Журова ... дальше можно не читать....
Пошли все в Ж.....
нормальна реация на всю -эту дребедень...
– Вы знаете, я не хера не знаю про Fan ID, но всегда голосую"за"...
Как дополнительный этап покупки билета может упростить попадание на стадион? Она там реально дура что ли , иначе не понятно как такую формулировку вообще можно использовать
Наташка Журова - депутат)
И этим все сказано)
Дебилы потому что!!!