Денисов жестко высказался об уровне РПЛ

Экс-полузащитник «Зенита» Игорь Денисов раскритиковал чемпионат России.

«К сожалению, вообще не испытываю никакого интереса к чемпионату России. Его уровень очень сильно упал.

Когда удается увидеть какие-то матчи, понимаю, что я мог бы прямо сейчас без подготовки выйти на поле и выступить не хуже.

Уровень интенсивности крайне низкий по сравнению с ведущими лигами Европы. И понятно почему: уехали многие ведущие футболисты и тренеры, у оставшихся нет мотивации.

У нас сейчас есть первое место и два последних. А за что играют остальные», – сказал Денисов.


Создавайте блоги на «Бомбардире» и делитесь своим мнением


Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
НикКин
1683298842
Вот все правильно сказал только дурак говно расхваливает
Ответить
Persona_non_Grata
1683299495
Создали искусственно один клуб путем неограниченного вливания государственного бюджета, тащат за уши лояльные судьи, ... - откуда же может быть конкуренция и мотивация борьбы за золото ???((( Побарахтался Спартак первый круг и сдох - ни ресурсов, ни подбора игроков ( а это финансы ) не хватило (((
Ответить
Таврида
1683299618
Ну упал и упал, хрен с ним, мы что, футбол перестанем смотреть? Скоро чемпионат района, я в нем даже лично поучаствую. Денисов, иди нах.
Ответить
raritet
1683303536
Все правильно, Гарик. Я бы еще заметил, что очень здорово повлияло дозволенность многим гастарбайтерам покинуть клубы не выполнив свои контракты. И получается , что в такой ситуации лучше вооще не было бы в клубах иностранцах и наигрывались бы свои игроки. .Но самое главное , конечно же , мотивации. Как только отцепили наш РПЛ от участия в Еврокубках , то и так низкий уровень нашего дыр-дыра упал вообще ниже плинтусов. Когда смотришь некоторые матчи и нападающие из 10 стопроцентных не могут и одного мяча закатить, то невольно думаешь : А ведь эти люди получают миллионы, приезжают на тренировки на Мозератти. И за что они тогда получают? За то, что у них такая крутая тачка?
Ответить
АлексМак
1683305726
Молодец Гарик,- всегда был принципиальным мужиком!
Ответить
portero
1683308116
Тут важнее тема про детский футбол, а уровень без участия в ЕК нельзя оценить объективно, высоким этот уровень не был никогда.... А про иносранцев, вопрос хваленому галицкому ??? Накой он их даже сейчас пачками покупает????
Ответить
Vratarь
1683314226
А раньше уровень был - аж, зашкаливал, да? Все кубки брали, сборная раскатывала всех, да? Видимо, Игорёк, с памятью проблема. Что в нашем футболе за последние 30 лет было, что? "Смена" вырастила полкоманды один раз, и пару кубков УЕФА с этим поколением и варягами-помощниками взяли. Всё. Какой уровень мы потеряли? Его и не было уже давно. Половина людей на стадионах и не помнит никакого иного уровня. "Упал", ага-ага.
Ответить