РПЛ. «Факел» в дебютном матче Евсеева победил на выезде «Ростов» (2:0)

«Факел» в выездном матче 26-го тура РПЛ переиграл «Ростов». Это была дебютная встреча для главного тренера воронежцев Вадима Евсеева.

На тренерской скамейке «Ростова» не было дисквалифицированного Валерия Карпина.

«Ростов» завтра может потерять шансы на чемпионство – если «Зенит» победит «Спартак».

«Факел» поднялся на 13-е место. У них две гостевые сухие победы подряд.

Россия. РПЛ. 26-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону) – Факел (Воронеж) – 0:2 (0:0)

Голы: 0:1 – Гонгадзе, 46; 0:2 – Аппаев, 74.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ


Создавайте блоги на «Бомбардире» и делитесь своим мнением


Комментарии (150)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Чехов на Садовой
1683400631
Обидно до соплей. Пися косячит. Пропустить с 30 метров удар средней силы это полный треш! Поставьте пацана ежели Медведь не в форме. А то Пися слишком уже в своём величии расслабился! Мышей не ловит. И вопрос не в том , что проиграли, вопрос в том КАК проиграли. НИ ОДНОГО УДАРА в створ. И кому проиграть?, колхозу! Собраться и всех раздолбать под орех!!!
Ответить
1683401227
Ростов просто уроды какие то! Подарили чемпионство ЛГБТ-сообществу и Спартак подставили!!! Пропан в машину каждому пообещали что-ли?
Ответить
raritet
1683401404
хорошо , что не поставил на Ростов. Интуиции. Но все равно интересно. Вот как бывает в футболе. Факел молодцы.
Ответить
AtticusFinch
1683401501
Зашел просто почитать , и офигел ))) парни - давно такого не видел ...Завтра Спартак Зенит
Ответить
Ill Ich
1683401924
"Факел" победил красиво и ярко - молодцы! Но почему приглашён именно Евсеев? Он же будет этот лихой футбол ломать через колено, ведь голы (по его словам) - не главное. Может он в горниле "лучшей лиги мира" пересмотрел свою тренерскую концепцию? Конечно, воронежцам виднее и они знают, что делают. Жаль терять такую команду!
Ответить
эд100
1683402191
обращаюсь к сраной компашке помошных имбецилов, мне похер на рейтинг, минусуйте по полной, истина дороже
Ответить
ySS
1683403646
Оправдания сегодняшней безволной игры ростовчан найти можно, но почему-то не хочется...
Ответить
Бригадный
1683430259
ЦДСА должен брать серебро! Тем паче, в ЦДСА лучший тренер РПЛ рулит. Не самый великий, но лучший. А самый великий на пятый подряд чемпионский титул идёт. Рекорд, однако.
Ответить
ААМ
1683434824
Просто "Ростов" с Корпиным и без него разные команды.
Ответить