⚡ РПЛ. «Зенит» вырвал победу над «Спартаком» (3:2) и стал чемпионом

«Зенит» обыграл «Спартак» в матче 26-го тура РПЛ – 3:2. Победный гол на 91-й минуте забил Иван Сергеев.

Московская команда с 76-й минуты играла в меньшинстве – прямую красную карточку получил Алексис Дуарте.

Петербургская команда гарантировала себе первое место и пятый раз подряд стала чемпионом России.

Россия. РПЛ. 26-й тур

Зенит (Санкт-Петербург) – Спартак (Москва) – 3:2 (2:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Клаудиньо, 13; 1:1 – Кейта, 33; 2:1 – Мостовой, 39; 2:2 – Промес, 85 (с пенальти); 3:2 – Сергеев, 90+1.

Удаления: нет – Дуарте, 76.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (209)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Oldtrafford83
1683523104
Оборона Спартака это б.л.я.дское позорище, вчера только МЮ сыграл хуже, Де Хеа видимо договорились с Селиховым кто круче накосячит)) Зенит поздравляю со второй звездой на футболке!!!
Ответить
paracetamol
1683523471
Могли бы и больше забить и не тянуть до 91-й минуты!
Ответить
rash1959
1683525802
Кто-нибудь, помогите-подскажите. В профиле, в графе "рейтинг" стоят только нули и ничего не прибавляется, хотя плюсы по "ответам" растут и они есть. Уже около месяца такая байда. "Колокольчик" тоже мигает, что плюсы есть. Спасибо за подсказку.
Ответить
моэм
1683526977
У Спартака одна и та же проблема - защита ....чудаки вратари и дебилы защитники (Джикии везде не успеть).....а самая дорогое приобретение кретина Дуарте , можно объяснить только фактом отмыва денег .
Ответить
Боров мясной
1683527397
накуковал, насвистел судья Зениту.
Ответить
andrej-lucevich
1683527853
Зенит Чемпион !!!!!!!!!!!!
Ответить
Рыло свина
1683532082
зенит не смог кукуян помог.
Ответить
Опорник84
1683532404
Мне лично за Спартак не стыдно.Они показали всё на что сейчас способны. Обвинять судей ,легче простого, они косячат не только в пользу зины, но и другим клубам помогают. Прежде всего руководству клуба надо уже действительно заниматься командой. Деньги в лукойле есть, нужно брать действительно качественных игроков. Чем в принципе занимается зенит. Для меня всё равно СПАРТАК -чемпион!!!
Ответить
Бригадный
1683536929
Нынешний Срамтак - совсем не Спартак времен былинных. Бригада воров, в натуре. Крыс, например, жестко обокрали. Причем, украли не только пол-состава, но и тактику ихнию. Ворует бригада хрюканов даже у совсем слабеньких. Помнится, Ротора обокрали и скакали от радости. Не столь давно проводниц обокрали. Под лозунгом "Футбол это контактная игра. Не для гребаных балерин". Забавно, что в нужный момент хрюканы сами обратились. В этих самых ... балерин, в смысле. Очень мерзкая бригада, в общем. И тусовка у хрюканов - под стать им по мерзости. То ли дело - кони с быками. И игрочишки достойно себя ведут. И рулевые не прыгают аки комики-гомики. И фанаты на трибунах красавцы, фанатеют достойно. Красивая публика на трибунах собирается у этих клубов.
Ответить