«Будет скандал»: Абаскаль – после матча с «Зенитом»

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль остался недоволен судейством в матче с «Зенитом» (2:3).

По мнению испанского специалиста, главный арбитр Павел Кукуян должен был зафиксировать нарушение правил на Романе Зобнине, когда петербургская команда забивала второй гол.

«По поводу второго гола, возможно, будет скандал, там был фол на Зобнине», – сказал Абаскаль.


В первом тайме матча «Зенита» и «Спартака» было два спорных решения судьи: оба не в пользу «Спартака»


Предскажите исходы топ-матчей и поборитесь за 100 000 рублей!

Комментарии (40)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
JIEGEHDA
1683483635
Атаку надо оценивать а не момент . После фола Кузяева . Атака не шла прямым путём . Было миллион передач и атака остановилась а потом добила момент . Не путайте. Не фанат кого-то . Но факт есть факт . Если бы Кузя забил то фол . Если бы момент сразу на гол Вышел то фол . А там момент сначала мяч уходил в угол а уже оттуда в центр .
Ответить
Январь 59
1683483758
Спартаку все должны. Должны на дельфине ставить пенальти , должны отменять голы в их ворота. Самое смешное, когда судейство на стороне Спартака, спатачи довольны и все считают что это правильное судейство как только чуточку не в их сторону , сразу все виноваты.
Ответить
E5
1683483864
Абаскаль забыл на чьей территории играли?????
Ответить
BVG4
1683486827
Ржавый! В России такие отмазы не проходят!!!! Уже пора резко что-то резко предпринимать! Ибо похоже уже в который раз накопилась волна "народного гнева" и ярости! Самое время подумать о том, как не получить по моде ссанными тряпками Такое, в новейшей истории Срамтака бывало уже много раз! Мы ждем-с, а вы думайте....
Ответить
ivany4
1683487866
Абаскаль - романтик. И футбол пытается ставить такой же. Однако, если на каждой игре меняются правила, а то и в одном тайме, и при этом никто ни за что не отвечает, шансов на скандал мало. Есть более действенное средство. В перерыве спокойно разобрали моменты и по совокупности команда не выходит на поле. Пусть присуждают поражение. Наказание особого не будет, если решение примет владелец клуба. А вот задуматься РФС заставит.
Ответить
k611
1683490208
Да, момент спорный, но не судья заставил Селихова накосячить или Дуарте так прыгать в ноги сопернику. После драки кулаками не машут. Спартак проиграл прежде всего самому себе, не судья здесь виноват. Могли конечно за ничью зацепиться, но видно не судьба.
Ответить
Spirit_78
1683495083
Зобнин ещё до этого эпизода должен быть получить жёлтую карточку, когда грубо атаковал игрока Зенита, находящегося без мяча. В эпизоде перед забитым мячом Зобнин спровоцировал Кузяева, а тот повёлся. Но этот момент уже не попал в поле зрения арбитра, т.к. мяч был уже около штрафной, на ход эпизода эта ситуация уже не влияла. Интересно, Зобнин сам принял решение играть подло и мерзко, провоцируя соперника, или кто-то ему дал такую установку? Судя по тому, как яростно возмущался Абаскаль, именно он и заставляет футболистов Спартака так действовать.
Ответить
evgevg13
1683497673
О заквакал. Что-то молчал, когда засуживали Краснодар и Ростов.
Ответить
ААМ
1683523933
СПАМ и его тренер не признают судейских ошибок в свою пользу. Аукнулась липовая победа над Краснодаром.
Ответить