РПЛ. «Зенит» на 96-й минуте ушел от поражения от «Краснодара» (2:2)

«Краснодар» в 27-м туре РПЛ упустил победу над «Зенитом». У гостей забили Михайло Баньяц и Алексей Ионов.

У «Зенита» спасительный гол на 90+6 минуте забил Матео Кассьерра. Также отличился Малком.

Это был первый матч «Зенита» после досрочного оформления чемпионства. После игры у клуба будет вечерний чемпионский парад по улицам Санкт-Петербурга.

«Зенит» не проигрывает восемь матчей подряд.

«Краснодар» остался на шестом месте. Краснодарцы не побеждают «Зенит» с 2018 года.

Россия. РПЛ. 27-й тур

Зенит (Санкт-Петербург) – Краснодар – 2:2 (1:0)

Голы: 1:0 – Малком, 15; 1:1 – Баньяц, 51; 1:2 – Ионов, 58; 2:2 – Кассьерра, 90+6.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Spirit_78
1683993270
Красавцы, спасли праздник!
Ответить
jek718875
1683993272
Помойные отскочили, Быки молодцы!
Ответить
Cubinec1989
1683993274
Краснодар молодцы. Пол команды поломаны (Кривцов, Кади, Черников) пол команды не взяли (Сперцян, Кордоба, Рамирес), играли на выезде с чемпионом- вполне себе достойно
Ответить
portero
1683994150
Мотя привёз гол, ну какой воротчик выбивает мяч топором???? Выбей одной рукой кулаком и ВСЁ.....
Ответить
neim
1683994307
Динамо получило отличный шанс убить одним выстрелом двух зайцев (обогнать в таблице Краснодар и Ахмат), у которого надо ещё выиграть. Ну а почему бы не постараться ?
Ответить
lordmrv
1683996562
Питерские, а во скока сегодня у вас гей-парад? Трансляция будет?
Ответить
Опорник84
1683996620
Краснодар нормуль. Правда зине очки были не нужны, играли не напрягаясь. Правда и Быки играли не основным составом. Сейчас надо за кубок побороться. Вроде как должны уже играть в суперфинале, но благодаря новой формуле кубка, надо ещё урал обыграть. Чего им очень желаю.
Ответить
mikatv
1684007308
Раз в год и Кассьера стреляет) В целом, конечно, на пол-тайма Зеню хватило. Я давно заметил, что самые большие проблемы у Зенита начинаются, когда они нарываются на духовитые команды. Те кто не прогибается под первым натиском и не дрожит от грозного титула и фамилий легов. Пусть у соперника мастерства не хватает, опыта, но воля к победе адская. В футболе это тоже важно. Вот с такими командами Зениту очень трудно. Видно, что пацаны бьются насмерть. Не знаю - за будущие контракты, за город, просто самоутверждаются, но об таких Питер часто обламывается. Такое впечатление, что Семак не знает как с такими играть. Это было уже и с Крыльями, и с Тосно, и с Краснодаром тем же. Им со Спартаком проще играть или с конями.
Ответить
alex1951
1684036459
Все...спартаковцы,динамовцы,цээсковцы,ростовцы писают от щастья....зенит ушел от поражения... все они поют оду : Дорогой ты наш Зенит ни чё те не грозит!Побеждай всегда ты нас,покажи бразильский класс)))
Ответить