⚡ РПЛ. «Спартак» победил ЦСКА в дерби (2:1), забив на 90-й минуте. В матче 2 удаления и незабитый пенальти

«Спартак» обыграл ЦСКА в центральном матче 28-го тура РПЛ – 2:1.

Решающий гол на 90-й минуте забил Квинси Промес. Он добил мяч в ворота Игоря Аинфеева после незабитого пенальти.

Сергей Карасев удалил двух игроков на 69-й минуте – красные карточки получили Александр Соболев и Виллиан Роша.

«Спартак» набрал 53 очка и занимает третье место в турнирной таблице. ЦСКА остался на второй строчке с 54 очками.

Россия. РПЛ. 28-й тур

Спартак (Москва) – ЦСКА (Москва) – 2:1 (1:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Медина, 37; 1:1 – Промес, 43; 2:1 – Промес, 90.

Удаления: Соболев, 69 – Виллиан, 69.

Незабитый пенальти: Промес, 90.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (156)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Боцман52
1684689016
По пенальти согласен с Боженовым. Нельзя так неаккуратно в своей штрафной играть, с таким замахом, когда рядом полно игроков.И все же по ноге Мозеса он задел, сильно или нет, с таким замахом не поймешь. По красной Роше, считаю, что прямой красной не было, но надо было давать желтую в моменте, когда он после игрового эпизода умышленно толкнул Соболя и желтую в этом эпизоде за жесты в сторону судьи (раскрой глаза и т. д., а не за то, что он повторил жест Соболя), а значит была бы вторая желтая, т. е. красная.
Ответить
alex1951
1684691036
Философское рассуждение...Господа-товарищи,а что по-вашему более приемлемо... Соболевский свисток в трусах или Дзюбановский дрочизм...Устроим дисскусию..)))) Однако тэндэнция))))
Ответить
Marshall1956
1684694903
Позор продажной судье.Понимая что спартак проиграет в меньшестве выгоняет Рошу,а в след придумывает левейший пенальти.
Ответить
шахта Заполярная
1684696006
СПАРТАК С ПОБЕДОЙ В ДЕРБИ. А на нытье **** глоров накласть, они по жизни нытики.
Ответить
timon2401
1684698683
да ладно парни, хоть интрига сохранилась до конца чемпионата)) за первое место понятно, хоть условный Реал или Манчестер Сити в РПЛ бы играли игроки Зенита явно "сильнее", а вот за второе место теперь интересно посмотреть будет
Ответить
BRO_football
1684700578
Ну что, свинорылые, радуйтесь. Вам судья левый пенальти нарисовал в конце матча, чтоб вы победили в дерби с ЦСКА. Попробуйте ещё только пикнуть, что все судьи против Спартака!
Ответить
Таврида
1684705605
Результат признаем, но чтобы никогда от спартачей даже писка не слышали про судейство и левые пенальти. Карму себе КБ наработали...
Ответить
Oldtrafford83
1684732251
По факту должна была быть ничья, на счет пеналя хз, наверное всё таки Карась ошибся, ну а в целом Спартачей с победой!!!
Ответить
Бригадный
1684755265
Да, подонок Соболев подгадил впечатление от матча. Да, то ли жуликоватый, то ли глуповатый Карась повлиял на исход матча. Но как же спартачи отпраздновали победный гол Промеса! Такое искреннее и глубокое уважение, которое легионеры высказали легенде Спартака ... это было сильно. Промес стал абсолютно лучшим легионером в истории РПЛ. И получил искреннее в том признание со стороны партнеров. Лично мне это сильно понравилось. Спартак в этом матче не заслуживал победы. Но Промес заслуживал!
Ответить