Зарема предложила сделать мерч с жестом Соболева и показывать его перед матчами с «Зенитом»

Зарема Салихова, супруга экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна, отреагировала на жест Александра Соболева в матче с ЦСКА (2:1).

«Жест Соболева? Я не осуждаю за это, а вот красную за такой жест – зря. Желтой было бы достаточно – это дерби, эмоции.

Предлагаю сделать мерч с этим эпизодом. И нужно показывать его перед всеми дерби и матчами против «Зенита», как мотивационный заряд. Всей трибуной в адрес соперника», – сказала Зарема.

  • Соболев схватился за пах после единоборства с Виллианом Рошей.
  • Главный арбитр матча Сергей Карасев показал нападающему красную карточку.
Комментарии (51)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
red-white-forever
1684712008
Ну вот это уже лишнее
Ответить
red-white-forever
1684712245
Зенит приплела нахуа? Реально башню сносит с Зины, до этого адекватно кидала посты.
Ответить
red-white-forever
1684712696
Я вот на Спартак - нн еду с семьёй пацан 6 лет, жена, ещё второй на подходе и старшой меня спрашивает "пап,а почему удалили нашего?" Спасибо, соболь, за просвещение
Ответить
red-white-forever
1684713004
Дебил, к психиатру сгоняет пусть, затрахал уже своим эмоциями, это не футбол уже *** соболятина, нахер мне оно оно надо. А у пацана люби игрок Денисов- самый номер к стоке близкий и на стадике ближе всех нам гонял
Ответить
red-white-forever
1684713380
Я оч рад был когда его удалили( ( сыну не показывайте). Мне он как игрок мимо нахер ушлепок, а пацаны номер запомнился и потфлангу бегал рядомм --97 номер. Как футболист тафта. . Вот седня хлусевич 82 сыграл на его позиции и победа!!!в зону Денисова
Ответить
red-white-forever
1684713990
Перевод. Если кому интересно канешн - мы с сыном уже три раза гоняли на мясбудет четвертый, батя смотрит с азартом матчи и не всегда понимает слабую отдачу сынка. Но на стадике сынка жжет, я себе на фанатам такого не позволял шмотки КБ из таможки, а я счастлив) с буквой Т
Ответить
Дядя Серёжа
1684723651
Со всеми своими Спартаковскими потрохами не одобряю это разжигание
Ответить
7:1
1684728049
издохни, гнида.
Ответить
Snek
1684852541
И заремка ни слова о плохом судействе не сказала? То есть ее устраивает плохое судейство, ее не устраивает вариант, когда Спартак от этого очки теряет. Вся суть Спартака в ней.
Ответить