Мостовой – о дерби: «Спартак» не может – судья поможет»

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал победу клуба над ЦСКА (2:1).

«Заслуженная ли сегодня была победа? Могу честно и открыто сказать, что нет. Прогнозировали, что будет ничья. И все к этому шло. Счет 1:1 должен был остаться. Но, «Спартак» не может – судья поможет.

Боковой судья должен был отреагировать в момент борьбы Роши и Соболева. Почему не отреагировал – никто понять не может. Я так и не понял за что дали красную карточку Роше. Его удаление – грубейшая ошибка.

Огромный плюс Карасеву, что разобрался в первом пенальти, который нельзя было давать. Я думал, что второй пенальти назначен верно. Но после повтора убедился, что там ничего не было», – сказал Мостовой.

  • «Спартак» набрал 53 очка и занимает 2-е место.
  • Отставание от ЦСКА – одно очко.
Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alefreddy
1684694594
несет какой то бред и мы должны поверить
Ответить
BVG4
1684695439
- «Спартак» набрал 53 очка и занимает 2-е место.?????? - ЦСКА набрал 54 очка и занимает даже не понять какое место! Судя по сумме набранных очков и сопоставляя их командой , с 53 очками ВЫШЕ 2-го! Но там Зенит!
Ответить
maygli
1684695777
До сих пор выливает свою обиду на Спартак. Ну и правильно, что тебя к Спартаку не подпускают. Гнилой ты человек.
Ответить
rammax fcsm
1684695849
ни кому не нужный чувак, похожий на трёхдненого утопленника, смеет о чём-то рассуждать...
Ответить
FCSpartakM
1684697050
Мост тупо пукает своим мнением из-за того, что ставил на ничью. Про оффсайд никто не вспомнит, а про удаление, которое на ничто не влияет уже каждый подзаборный хейтер высказался
Ответить
SPACE TRUCKIN
1684698425
трое самых предвзятых и хайпующих на Спартаке людей - червиченко-мостовой-быстров...все обиженные на что то...
Ответить
vadikrew
1684699104
Красная роше - справедливость восторжествовала. За толчок Соболя должен был желтую получить и за аплодисменты желтую. А по поводу пенальти на Зобнине - трактовка зависит от того, какого цвета нога под Дивеевым - красно-беоая или сине-бело-голубая.
Ответить
paracetamol
1684701584
Согласен, так оно и есть! Кто занес, тот и выиграл.
Ответить
Опорник84
1684730337
А что собственно не так? Сейчас такие пенальти ставят, и в европе тоже. В первом случае армеец сыграл в мяч, потом наступил на ногу. Но приходилось слышать за подобные нарушения, такие трактовки , как фол по неосторожности. Молодец разобрался. По поводу карточки желтой Игнатову. Армеец сам достал ногу спартаковца, на повторе видно . Если провести аналогию между не назначенным пенальти и нарушением Игнатова и здесь можно придраться к арбитру. Красная Роше конечно ту не разобрались. Но не фиг показывать арбитру кто что показал. Соболев конечно расстроил. Так что , претензии к судье могут высказать обе команды. Просто Мостовой , та ещё сущность. Разбираешь судейство, разбирай все моменты.
Ответить