Дьяков: «Спартак» постоянно тянут судьи – это невыносимо»

Экс-игрок «Ростова» и «Динамо» Виталий Дьяков считает, что ЦСКА засудили в воскресном дерби со «Спартаком».

«После матча «Спартак» – ЦСКА осталась куча вопросов к судейству. Всe было хорошо до обоюдного удаления: был равный матч двух хороших команд, как и было много эмоций.

С удалением Соболева всe понятно, но за что удалили Рошу? Очевидно, что он не показывал жест боковому судье или Соболеву. Он просто цитировал то, что показал ему нападающий «Спартака». Это понятно любому дураку, который смотрел игру.

А Карасeв берeт и удаляет обоих – это ни в какие ворота не лезет. Судейский корпус именно с Абаскалем встречается, куча постов Заремы – это цирк просто.

«Спартак» постоянно тянут судьи – это невыносимо. Они проигрывают – ноют, выигрывают – молчат», – сказал Дьяков.

  • «Спартак» победил со счетом 2:1.
  • ЦСКА обратится в ЭСК по двум моментам в дерби.
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Kollljan
1684740863
Что и требовалось доказать, как говорится. Тянут судьи Спартачок, тянут. Всегда тянули.
Ответить
NewLife
1684740884
Хороший термин придумали "процитировал". Не оправдывая Соболева, замечу, что он творчески процитировал жест Федотова, который тот показал после забитого конями гола.
Ответить
JTherry
1684740943
то что коней "засудили", понятно лишь одному "цитирующему дураку"-Дьякову, которого Спартак пригласил бутсы чистить в "двойку", потому что он дурак и ни на что более не способен...)
Ответить
Baggio1986
1684741441
Так а зачем было цитировать этот жест??? Не показал бы,удалили только Соболева
Ответить
dim29
1684744148
Мне хоть один армеец ответит на вопрос- спартак был лучше цска или нет.да или нет.димогогию не развадите.
Ответить
timon2401
1684748076
Роша до удаления провоцировал Соболева. Отмашка в начале первого тайма, судъя закрыл глаза, хотя по хорошему это желтая, руками махал как мельница при отборе..я ни в коем случае неи оправдываю поступок Соболева но не надо видить только то что вам хочется видеть!!!
Ответить
шахта Заполярная
1684750474
Зачем писать бред какого то полоумного. Ну не пойму я ни как, где тут тянули Спартак
Ответить
neim
1684752940
Да всё как обычно. Там, где Спартак, там скандалы, споры, грязь, интриги и расследования. Давно уже об этом говорил. Без этого Спартак ни чего не займёт и не выиграет. Всё на грани фола, на грани скандала, на спорных моментах. Я уже и не вспомню, когда Спартак выигрывал бы чисто, без грязи. Но видать, в последнее время в этом их фишка, иначе они и не могут.
Ответить
Каратель
1684758895
дьяков как и остальные недоумки постоянно ноют-это невыносимо!
Ответить