Промес: «Хорошо, что красную получил не только Соболев – это справедливо»

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес прокомментировал эпизод с удалением нападающего Александра Соболева и защитника ЦСКА Виллиана Роши в матче 28-го тура РПЛ.

  • Матч обслуживал Сергей Карасев.
  • Он удалил Соболева на 69-й минуте за неприличный жест в адрес Роши.
  • Бразилец также был удален – за то что показал аналогичный жест арбитрам, пытаясь подтолкнуть их к наказанию для соперника.

«Второй тайм был эмоциональнее, чем первый. Я не до конца понял, что там стряслось, но хорошо, что красную карточку получил не только Соболев. С точки зрения накала в дерби это было справедливо.

Хотя таких удалений нужно в любом случае избегать. Думаю, Саша извлечeт из этого урок. Это тоже часть дерби, главное, что мы победили», – сказал Промес.

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Таврида
1684757777
"Я не до конца понял, что там стряслось, но хорошо, что красную карточку получил не только Соболев." Перевод на русский: "Я тупой и ничего не понимаю, но Слава Карасеву, что он нас выручил".
Ответить
neveldomha
1684758206
Свинота.
Ответить
dim29
1684758359
Не.ну честно ответил.я кстати тоже считаю.что Соболь п.р.и.а.х.у.е.л. так себя вести нельзя.роша дурак.начал показывать что ему показали.
Ответить
dim29
1684758510
ну хватит уже.Спартак был лучше.больше хотел.а армейцы вышли играть от обороны.
Ответить
АЛЕКС 58
1684758694
Хорошо будет тогда,когда тебя посадят на родине,мартышка трусливая
Ответить
Эном айс
1684759419
Не "Саша", а Александр Сергеевич, урка недоделанный... То есть -ваше Фсё.
Ответить
Snek
1684763986
Соболева удалили потому что он быдло, его не из матча надо удалять, а из футбола. Рошу удалили потому что он дурак, не мог подойти и нормально сказать, хотя даже при всём при этом, Рошу нужно было предупреждать, а не удалять. Ну там в целом второй тайм отсудили убого. Хочется сказать, что Спартак тащили судьи, но по факту Карасёв просто поплыл, в такие моменты везёт тому, кто больше атакует и есть шанс получить пенальти на ровном месте или опасный штрафной, может даже кого-то с поля удалить. В общем в нашей лиге приколов - это к сожалению нормальная история, когда судья плывёт и ломает игру и тут не важно в пользу кого, важен факт.
Ответить
mamba9090909
1684769728
Ой, кто бы говорил о справедливости, провокатор подленький.
Ответить