Джикия: «Не кусайте и не убивайте Соболева – помогите ему, поддержите»

Капитан «Спартака» Георгий Джикия поддержал нападающего Александра Соболева, который получил красную карточку в дерби с ЦСКА за непристойный жест.

«Разрешите на правах капитана: Саша виноват и он понял это! Я не буду сейчас говорить, какой Саша хороший и как он много помогает и делает хорошего, я лишь скажу одно, – он понял свою ошибку! Он виноват, и любой нормальный человек это понимает!

Свой посыл скажу в одной из своих любимых фраз. Когда ты видишь человека в беде, не думай, что Бог испытывает только его, это испытание относится и к тебе... как ты поведешь себя по отношению к нему? Поможешь ему или отвернешься...

Саша попал в очень неприятную ситуацию, в которой нужно сделать правильный выбор каждому, потому что ошибиться может любой из нас... Я лишь прошу одного, не кусайте, не убивайте Сашу. Ему тяжело, помогите и поддержите... Все имеют право сделать работу над ошибками, и Саша это сделает!» – написал Джикия в соцсетях.

  • Форвард был удален на 67-й минуте воскресного дерби.
  • Он показал неприличный жест после единоборства с Виллианом Рошей, схватившись за пах.
  • Спартаковцу грозит дисквалификация от 3 до 6 матчей.
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Bozigit
1684907632
Он дурак. Тут словами не поможешь...
Ответить
никo
1684907665
Нва ДЫБУУУУУУУУУУУУУ..чепушило!
Ответить
власик
1684909737
его не не поддерживать надо а гнать из футбола это безмозглый дебил
Ответить
SLADE2019
1684910893
Поддерживать этого гаденыша? Джикия, иди подальше. Его можно было как то поддержать, если ему менее 14 лет было. А работать над ошибками пусть в медиалигу идет. Джикия подтверждает мои опасения, что в Спартаке просто что то на моральном уровне плохое происходит.
Ответить
ivany4
1684911624
Уровень интеллекта отписавшихся видно не вооруженным глазом. Да воздастся каждому по делам его, не судите и не судимы будете. А уж если судите, то сравните степень содеянного дрочером и соболем. И вспомните кто и как защищал того и другого. Что, все святые, белые и пушистые??? Ни матерных слов не знают, ни жестов??? Если скажите что не знаете, то почитайте свои же комменты.
Ответить
фанат джигурды
1684916043
Срочно передачу #ямысоболев!!!
Ответить
nominum
1684921801
Помогите! Спасите! Лёлик!!! )))
Ответить
Боцман52
1684949251
Что же так не гнобили того же Федотова после первого матча, когда его мат тоже попал в трансляцию и все его услышали и женщины, и дети. Или мат по центральному каналу это нормально? А Федотов тренер и сам должен воспитывать.
Ответить
maygli
1685173291
22-е дисциплинарки до этого, это как? Его прощали и поддерживали уже не раз и не два. И извиняется не первый раз, а выводов не сделал. Всё легко сходило, потому и привело к этому. Помогите ему. Может пора наказать? Или уже ничего его не исправит?
Ответить