Орлов: «Жалко Старостиных, что они видят в футболке «Спартака» гопника Соболева»

Журналист Геннадий Орлов жестко раскритиковал Александра Соболева за его поведение в дерби с ЦСКА (2:1).

  • Форвард «Спартака» показал неприличный жест после единоборства с Виллианом Рошей, схватившись за пах.
  • Главный арбитр матча Сергей Карасев удалил обоих участников инцидента.
  • Соболев получил 4 матча дисквалификации.

«Нельзя себя вести так, как Соболев. Я как футболист переживаю за авторитет игроков в обществе. Но в обществе разные люди. Есть интеллигентные, есть воспитанные, а есть просто гопники. Какую рекламу дает Соболев образу футболиста? Это неприлично со всех сторон. У него ведь совсем недавно была дисквалификация за драку в матче против «Зенита»! Это у него такое воспитание.

Такое поведение бьет по репутации футбола. На стадионе «Спартака» стоит памятник братьям Старостиным. Николай Петрович Старостин – олицетворение клуба. Многие полюбили клуб именно из-за братьев. Поведение Никиты Симоняна, Игоря Нетто, Старостиных, не вяжется с поведением этого Соболева. Мне жалко Старостиных, что они стоят, глядя на такого футболиста в красной футболке», – сказал Орлов.

Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
russkiisergei
1684961343
а, воротчик кержаков тогда кто?
Ответить
Дядя Серёжа
1684981149
Ты хоть знаешь что есть "гопник", орлик?
Ответить
a_who
1684988403
У немытых своей гопоты более чем достаточно. И сколько можно перебирать одну и туже тему ?
Ответить
Bomjipidary
1684989408
Жалко Россию, т.к в ней проживает немытый Орлов. Который в футболе понимает только-мячик это круглое
Ответить
Oldtrafford83
1684990398
Симеоне показал все ржали, Соболев показал все истерят как суки малолетние, заткнитесь уже!!!
Ответить
Krics
1684996413
Обсуждай гопника Кержакова или за него не переживаешь,ихмо.
Ответить
cska1948
1684997413
"...Это у него такое воспитание..." --------------------- Да нет у Соболева ни какого воспитания, от слова СОВСЕМ. И у тех, кто пытается его оправдать, с воспитанием тоже явные проблемы.
Ответить
JTherry
1684998258
Гена-горлопан Алёшин, включился в травлю Соболева, даже к памятнику Старостина обратился... а у самого-то "бывшего футболиста", ни разу за "голубых" не игравшего, а больше отсвечивающего на срач-тв, рыло в пушку - помним-помним его "наезд" на Тину Канделаки, а потом "интеллигентный и воспитанный" уход в отказ - я не я и жопа не моя...) а мог бы пройтись так же "интеллигентно" по Кержу, оравшему благим матом с крыши автобуса, не стесняясь "женщин и детей"... Орлуша - лицемерный гопник..!
Ответить