Ветеран ЦСКА: «Вряд ли Семак выиграет чемпионат с «Пари НН»

Экс-игрок ЦСКА Дмитрий Кузнецов ответил на вопрос о лучшем тренере РПЛ.

«Тяжело ответить на вопрос о лучшем тренере однозначно. Многие команды по ходу сезона сменили цели, сменили тренера.

Нельзя однозначно сказать, что кто-то лучший. Это нужно смотреть в длительной перспективе. Семак отработал пять сезонов – пять чемпионств. Но если он пойдeт в «Пари НН», вряд ли выиграет чемпионат, с теми футболистами, которые там есть», – сказал Кузнецов.

  • «Зенит» стал победителем РПЛ в 5-й раз подряд.
  • Теперь у команды 10 чемпионских титулов в истории.
  • Семак тренирует петербуржцев с 2018 года.
Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1685034996
А говорят, что хумно не пахнет. Пахнет, и даже воняет!
Ответить
BRO_football
1685036396
Да хоть Гвардиолу пригласите. Всё равно Пари НН не выиграет чемпионат.
Ответить
edw7777
1685038159
Неумно, г-н Кузнецов. Похоже, зависть гложет
Ответить
erybov1965
1685038999
Давайте скажем более точно,любой тренер из РПЛ,тренируя Зенит,скорее всего станет чемпионом РПЛ.В этом случае,можно ли назвать Семака лучшим тренером РПЛ?Думаю,что нет.В этом случае,надо выбирать,либо народное признание,либо титулы и деньги.
Ответить
DemSerg
1685043514
Я выиграю чемпионат с зинитом. Хотя нет, брезгиливость не преодалеть...
Ответить
neveldomha
1685043896
Клопп никогда не выиграет чемпионат Англии с каким там Фулхэмом. И что из этого?
Ответить
erybov1965
1685175072
Чего-то мои комментарии пропали,может потому-что критически высказался в отношении Зенита и Семака?
Ответить
erybov1965
1685175454
Просто в настоящее время пытаются назвать лучшего тренера РПЛ.И я согласен со многими "околофутбольными" людьми,что Семак не является таковым.Никто не говорит,что с любым клубом можно выиграть РПЛ.Просто с таким составом Зенита,в данной ситуации, почти любой тренер РПЛ смог бы выиграть чемпионат РПЛ и только.
Ответить
erybov1965
1685183452
Где мои комментарии,я там ничего не нарушил.А все правильно сказал про Зенит и Семака.
Ответить