«Ваше говно в нашем огороде лишь удобрение»: новая девушка Сафонова обратилась к хейтерам игрока

Марина Кондратюк, новая девушка вратаря «Краснодара» Матвея Сафонова, отреагировала на критику футболиста из-за заявлений его бывшей жены в соцсетях.

  • Бывшая жена Сафонова сообщила, что игрок «Краснодара» хочет забрать у нее дочь.
  • По словам Анастасии, футболист хочет добиться через суд, чтобы она выплачивала ему алименты.
  • Бывшая жена игрока заявила, что вратарь зарабатывает более 150 миллионов в год.

«Это мы обсуждаем всe происходящее за последние сутки. Злые люди, *** [отстаньте]. Ваше говно в нашем огороде всего лишь удобрение.

Комментариев больше не будет. Возвращаемся к обычному девичьему блогу», – написала Кондратюк в телеграме под фото с Сафоновым.


Лучший вратарь России представил новую девушку: она старше на четыре года, ради нее игрок ушел от жены и дочери


Комментарии (48)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
derrik2000
1685100323
Ну, че? Эта баба уже хорошо присосалась как к Сафонову, так и его баблу. Если на ЭТОЙ женится, а потом раз ведётся - без штанов останется. Тока и останется у него, что резинка на прическе. И кусочек мыльца с веревочкой.)))
Ответить
волчарик
1685105210
Вот почему,здесь на бомбардире,как баба ляпнет потом не проветрить?А Сафонов выглядит как олень,раз бывшая и нынешняя вопросы решают.
Ответить
НикКин
1685109490
Да видать и правда Ирина Аллегрова была на 100% права какие же вы баба дуры ))))
Ответить
portero
1685113204
Новая наездница-старуха бычка оседлала и поехала на нём.... Матвей бычок без стержня!
Ответить
шахта Заполярная
1685115640
Накласть мне и на сафонова и на его старуху, пусть сами разбираются кто из них навоз, а кто удобрение. И кто потом из этого набора лопухом вырастет.
Ответить
Эном айс
1685118918
Солнце светит и растет трава, Но тебе оно не нужно. Все не так и все не то, Когда твоя девушка гов.но.". ну,почти..)(с)
Ответить
Cнег
1685119914
Наср..ть на это всё - одно обидно: когда талантливые футболисты находят дур, женятся на них, потом начинают делить детей и имущество. О чём это говорит? Только об одном: у самих футболистов мозгов не хватает вычленить из этого стада умную женщину, достойную будущую мать их детей...Значит - футболисты такие же ограниченные в этом плане, как те соски, которые за деньги - хоть в омут за футболистом..
Ответить
serglider
1685160920
Только недавно был пост или ролик в СМИ какой Сафонов счастливый отец, после рождения дочери и... вот те на! Новая пассия, развод, суд и все это говно!
Ответить