Стало известно, на что ставил дисквалифицированный третий бомбардир АПЛ Тони
Опубликовано расследование FA, которая установила вину нападающего «Брентфорда» Айвана Тони в нарушении регламента о ставках.
Установлено, что в период с 2017 по 2021 год Тони 15 раз ставил на свой гол в матчах. Еще 13 раз – на поражение своей команды, когда сам не играл.
Тони ставил с чужого аккаунта.
- Футболист, идущий 3-м в списке бомбардиров сезона АПЛ, дисквалифицирован на 8 месяцев.
Комментарии7
Ставки зло. Вне зависимости от предлогов.
Конкретно в его ставках не было злого или ещё либо какого умысла. Он ставил на себя, и это можно назвать доп.мотивацией и настроем. А ден.средства в случае неудачи в том или ином случае просто проигрывались параллельно своим надеждам на успех в ставках.
Так то на каждую ставку можно найти оправдание . Поставил что мы проиграем . Ну так чтобы стимул был не проиграть . Поставил на победу , ну так чтобы стимул был выиграть . Поставил на нас разгромят , ну чтобы стимул был хотя бы не проиграть крупно и тд.
В общих чертах так, но если в деталях, то обрати внимание, что ставил на то, что забьет гол он сам,- это раз и на поражение своей команды без своего участия,- это два. То есть слишком уверен был в себе, что на самом деле походит на симптомы мания величия, что есть психическое заболевание в области психиатрии. Но всё равно повторюсь, что конкретно в его случае особого криминала нет.
Криминала нет . Но , всем кто участвует в футболе запрещено . Даже самым дальним игрокам и работникам клуба . Так как изнутри ты знаешь больше инфы, тд. Кто сможет сыграть кто не сыграет , условно говоря видел матчи где без Промеса Спартак был никакой , если работаешь внутри клуба , например массажист , то ты понимаешь в каком состоянии тот или иной игрок , и соответственно делаешь ставку .
Изнутри конечно более информированы, но не факт, так как извне тоже есть манипуляторы, но соглашусь, что и они являются участниками процесса в футболе. Это на пример те, кто составляет календарь, те кто назначает судей, и, даже СМИ пытаются влиять на формирование коэффициентов на события.
Иногда задумываешься, а зачем букмекеры становятся теми или иными спонсорами команд, разве ради только рекламы? Контроль должен быть в этом отношении безусловно и бесспорно.
В футболе всё как в жизни, в частности в бизнесе, где ,,афелики"- это те же ,,чужие аккаунты", с которых делаются ставки.
А не так-то?