Петржела: «Спартак» никогда не выиграет Лигу чемпионов»

Экс-тренер «Зенита» Властимил Петржела высказался о перспективах российских команд победить в Лиге чемпионов.

– Думаю, «Спартак» никогда за свою историю не выиграет Лигу чемпионов. День, когда они поднимут над собой этот кубок, не настанет, мне кажется.

– Больше ли шансов у «Зенита»?

– Вы в этом турнире даже участия не принимаете и только в далеком будущем вернетесь, не говоря уже о победе в нем.

  • Клубы РПЛ дисквалифицированы в еврокубках как минимум до конца сезона-2022/23.
  • «Зенит» и ЦСКА выигрывали Кубок УЕФА, в истории «Спартака» нет евротрофеев.
Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
шахта Заполярная
1685180607
Спартак выиграет или нет этого ни кто не может знать, а вот что пи держела идиот и дебил знают все, даже питерские.
Ответить
Garrincha58
1685180921
из России никто и никогда не выиграет не только ЛЧ но и даже ЛЕ или ЛК
Ответить
lordmrv
1685184512
Не понял, что он на Спартак так обозлен. Трахнули в подворотне его что ли спартачи?
Ответить
erybov1965
1685184822
Никогда не говори никогда.Петржела привили сывороткой "Анти-Спартак".У любого клуба всегда остается шанс выиграть лигу чемпионов.А вот у тренера такая возможность совсем мизерная,если конечно он не собирается стать "бессмертным".
Ответить
Krics
1685185347
Пан выигрывал лигу чемпионов?
Ответить
Михалыч1963
1685187435
Недотренер помойный опять вонь пустил . Он , если честно сказать , никто и звать никак.
Ответить
Сержтир
1685187849
Если хотите узнать кто выиграет Лигу чемпионов, то это к Петржеле обращайтесь он в этом великий предсказатель.
Ответить