Кержаков объяснил, почему кричал «Сосать, «Спартак»!» на чемпионском параде «Зенита»

Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков прокомментировал свою кричалку про «Спартак» во время чемпионского парада.

«Все эмоции оставил на праздновании. На следующий день проснулся, зашeл в социальные сети, а там меня завалили разными сообщениями. Я сначала не понял, с чем это связано.

Я, например, когда играл против «Спартака» на выезде, чего только не слышал в свой адрес и в адрес своей семьи и родственников.

Я не скулил и не жаловался, никаких проблем в этом не вижу. Вы приходите на стадион, выплeскиваете эмоции. В тот момент это сделал я», – объяснил Кержаков.

  • Голкипер скандировал: «Сосать, «Спартак»!»
  • Его поддерживали болельщики «Зенита».
  • Петербуржцы стали чемпионами в 5-й раз подряд.
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
nik55
1685458960
самому сосать надоело ?
Ответить
VVM1964
1685460191
Так это просил У Спартака !!! - ну тогда, ладно )))... Ну дали бы ему пососать, если так просит )))
Ответить
Михалыч1963
1685461601
Там пол команды таких ушлепков .
Ответить
Garrincha58
1685461955
тоже самое кричал одно время Дзагоев, когда ЦСКА взял чемпионство Зениту и никто особо не возмущался, а тут подумаешь сПАртаку втюхали и ведь по делу
Ответить
aaaaahhhh
1685464347
потому что дебил. и не надо ни чего объяснять и так все понятно.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1685464890
Формируем сборную отличившихся: в воротах Кержаков, далее Соболев, Кокорин, Мамаев, Дзюба, Гулиев, Дзагоев..., кто ещё?...
Ответить
zigbert
1685469198
Похоже ему даже не стыдно за свои слова. Конечно есть болельщики, которые не отличаются высокой культурой но ведь такие есть в каждой команде а Кержаков лицо публичное, ветеран команды. Какой пример он подает молодым?
Ответить
Красногорск_Фан
1685474056
А ведь это публичная пропаганда однополых связей. В нашей стране не приветствуется.
Ответить