Самолет «Спартака» попал в грозу перед игрой с «Крыльями Советов»

Самолет «Спартака» имел проблемы с приземлением в Самаре.

Он был вынужден уходить от грозы и сделал несколько кругов над Волгой, обходя грозовой фронт.

Команда в результате этого происшествия не пострадала.

«Все в порядке, настроение бодрое, прилетели! Но почувствовали все прелести маневрирования в сложных погодных условиях. Ощущения интересные», – сказал глава спартаковской пресс-службы Дмитрий Зеленов.

  • «Спартак» в 30-м туре РПЛ сыграет с «Крыльями Советов».
  • Матч в Самаре начнется в субботу в 17:00 мск.
  • «Спартак» борется за медали, «Крылья» пытаются избежать попадания в зону стыков.
Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ilichkadr
1685721916
Эх, неспроста все эти приключения. Ждёт Спартак тяжелейший матч.
Ответить
ivany4
1685725577
Хорошо что состоялась взлет-посадка! Завтра удачи!!!
Ответить
zigbert
1685726564
Спасибо экипажу что вышли с честью из такой сложной ситуации. Спартаку удачи!
Ответить
BVG4
1685727269
Во время сильной турбулентности, даже самые отчаянные атеисты, вдруг вспоминают все божественные молитвы (даже те, о которых отродясь не знали и не слышали) и до приземления неустанно их повторяют! Кто про себя, а в основном в голос....
Ответить
DMитрий
1685729572
Можно было просто озаглавить: "Спартак попал"
Ответить
Питерский князь
1685740268
Так это хреновые новости. Все знают, что СпартаГ давно расформировать. А так бы и не пришлось бы позориться. Теперь они будут вдвойне визжать и позориться!!! :)))
Ответить
jek718875
1685777054
В этом полёте самые счастливые , чьи места были возле сортира
Ответить
paracetamol
1685783652
Даже погода в Самаре свиней не принимает, противно ей!
Ответить