РПЛ. «Спартак» проиграл «Крыльям» (0:1) и финишировал третьим

«Спартак» уступил с минимальным счетом «Крыльям Советов» в гостевом матче 30-го тура РПЛ.

Единственный гол на 55-й минуте забил аргентинский форвард Бенхамин Гарре.

«Спартак» финишировал на третьем месте в таблице. «Крылья» заняли 12-ю строчку.

Россия. РПЛ. 30-й тур

Крылья Советов (Самара) – Спартак (Москва) – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Гарре, 55.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (142)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
slavа0508
1685811097
3 место вроде и не провал ....но как играли в весеннем отрезке чемпионата не понятно даже как оно досталось . чемпионат просто совсем оскуднел один слабее другого ...
Ответить
Snerg
1685811142
Федотов местный спалети, выиграл раз в что лет, и убежал, выиграл с сочи? Потом не было видно, чкюерез сколько то лет появился в наполи, сейчас опять убежал, Федотов это кто вообще? Тупо повезло с Сочи, хорошо ЦСКА, удачно повторил, и то там заслуга выше мастерство чем у Сочи, в след году если не сбежит фетотов, ЦСКА выше 5 места не подниметься
Ответить
JTherry
1685811214
результат, конечно, средний для Спартака, еще и слили в последнем матче сезона Крыльям, но и третьему месту можно порадоваться в Лиге Приколов, где ковровая дорожка постелена для бом.жей и конефермы, с их унылым никчёмным футболом... за Крылья рад, что не вылетели, Самара - город футбольный..! Спартаку не унывать, готовиться к новому сезону, слегка подкорректировав состав, некоторые явно "стремятся" играть только в Медиалиге...((
Ответить
slavа0508
1685812005
Вроде и третье место а радости ноль . 16 очков отрыва от лидера это дохера . да и игра не радует . каждое очко со скрипом досталось ....
Ответить
jek718875
1685812762
В этом году бронза с золотым отливом
Ответить
zigbert
1685813619
Вообще ожидал борьбы за второе, третье место но ее не получилось. ЦСКА уже в первом тайме забил 4 мяча Ростову и результат матча Крылья Советов-Спартак стал бессмысленным. В целом игра получилась равной, хотя голевых моментов у Спартака было больше. Крыльям победа была нужна больше чтобы оформить прописку в РПЛ и они добились ее. Для Спартака этот чемпионат получился неоднозначным. Было хорошее начало но вот концовка оказалась смазанной. Что то пошло не так. Но все же поздравляю всех болельщиков Спартака с бронзовыми медалями! Пусть небольшой но все же это успех.
Ответить
kliker
1685815965
Игра у Спартака осенью - топ, весной - отстойная. Ждём опять с надеждой осени. А за этот сезон спасибо.
Ответить
maygli
1685879688
Вообще после выигранного боя с ЦСКА, у Спартака оставалось две игры с аутсайдерами, и команда расслабилась считая дело сделанным. Увы. Хотя для серебра было достаточно одну игру выиграть и одну ничью.
Ответить
maygli
1685879875
Всегда хочется большего. Ну как есть. )))
Ответить