Новости
  • Вход
Бомбардир

Судьи ошибались в пользу «Спартака» чаще всего в прошедшем сезоне РПЛ

Опубликована статистика судейских ошибок в РПЛ в сезоне-2022/23.

Чаще всего арбитры ошибались в пользу «Спартака» – 15 раз. На втором месте – «Химки» (13).

При этом московская команда 14 раз пострадала от судейских ошибок в пользу ее соперников.

Если брать в расчет баланс ошибок, то больше остальных «помогали» двум клубам – «Зениту» и «Локомотиву».

Чаще других страдали от ошибок судей «Ростов» и «Краснодар».

Ситуации с изменением решений после вмешательства VAR в статистике не учитывались.

Комментарии49

...

  • 17 сентября, 23:02

    numo698511


  • 5 июня, 22:47

    Газпрем и здесь впереди с паровозом


  • 5 июня, 21:43

    Если учесть что Спартак пострадал от судейских ошибок прилично, то и такая статистика не является чем то из ряда вон выходящим.


  • 5 июня, 18:26

    Иной раз складывается такое впечатление, что некоторые люди читают задницей. Вроде как написано следующее: В пользу Спартака 15 раз, а ошиблись в пользу его соперников - 14 раз. ИТОГО баланс +1. Читаем далее - Если брать в расчет баланс ошибок, то больше остальных «помогали» двум клубам – «Зениту» и «Локомотиву». Но почему-то альтернативно одарённые посетители сайта брызжут слюной и пишут пургу и гонят на Спартак. Грустно и смешно. С таким умением усваивать текстовую информацию прямая дорога в дурку должна быть, однако.


  • 5 июня, 16:53

    То что питерская помойка все скупила, знают все команды, но спорить с могучим ПРОМКВАСОМ. не хотят, а результат виден в европе, поехали, их поимели и они теперь мечтают " пошуметь в европе" да вы так шумели, что из группы не выходили несколько лет, ну а в россии все тишь и гладь, вот помойка и задышала заднице, что они самые, а что судейства это даже не обсуждается все свестки проплачены и т.и п.


  • 5 июня, 16:14

    Ещё в первой половине чемпионата обратил внимание, что пока "Зенит" набирает очки, а на "Спартак" высыпают хамские высеры со всех сторон, ЦСКА спокойно набирает очки. И решение судей спорные, и непонятные пенальти, НО НИКАКИХ скандалов и статей по этому поводу. Проблемы в матчах цска, а пишут про "Спартак". В итоге - второе место. Даже не удивлён. Ох уж мне эти кони... Уже и не помню когда они что-нибудь выигрывали, а все верещат про ВСЕГДА. И сюда какого-то засерю своего заслали опять.

  • ...
    Александр.Т.

    5 июня, 16:01

    15/14 плюс 1ошибка в пользу Спартака , а у остальных как , написано что Зенита и Лока стата плюсов в из пользу будет выше

  • Олёша 3, ты куда сныкался, убогий ЛГБТ-шник ?

  • Графа итого для рыл:
    В последних десяти играх сезона, включая одну игру на кубок, хряки пробили ДЕВЯТЬ пеналей. Самое одиозное воровство очков было в играх за призовые места с Ростовом и ЦСКА !!!

    Творцы хряковских медалей - это Безбородов, Иванов, Шадыханов, Левников и Карасёв

    • 1. СпёрТак - Динамо 3-3: пеналь на 88 мин. +1 украденное очко
      2. Торпедо - СпёрТак 1-2: 3 пеналя. +2 украденных очка
      3. СпёрТак - Краснодар 4-3: пеналь. +2 украденных очка
      4. СпёрТак - Ростов 1-1: сверхдоб. время, несвистки фолов в сторону хряков. +1 украденное очко
      5. Зенит – СпёрТак 3-2: пеналь, проиграли, не прокатило
      6. Химки – СпёрТак 1-1: судье не заплатили, думали, что прокатит и так
      7. СпёрТак – ЦСКА 2-1: пеналь на 89 мин. +2 украденных очка
      8. СпёрТак – Пари НН 0-0: судье не заплатили, думали, что прокатит и так
      9. КС – СпёрТак 1-0: пеналь, проиграли, не прокатило
      10. Акрон - СпёрТак 2-1: пеналь, проиграли, не прокатило

      Всего 8 ЛЕВЕЙШИХ очков

    • Отсчитываем от 54 очей - 8 очей и получаем заслуженное 6 место !!

    • В последнем туре с Ростовом вам дали пробить пенальти который за такое же нарушение не дали в дерби, хоре ржать в одну сторону лошадь


  • 5 июня, 14:00

    Не верю! (про "Спартак").

Моя команда

  • Выберите турнир
  • Россия. Премьер-лига
  • Англия. Премьер-лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия А
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Россия. Первая лига
  • Англия. Чемпионшип
  • Украина. Премьер-Лига
  • Выберите команду
  • Ахмат
  • Балтика
  • Динамо
  • Зенит
  • Краснодар
  • Крылья Советов
  • Локомотив
  • Оренбург
  • Пари НН
  • Ростов
  • Рубин
  • Сочи
  • Спартак
  • Урал
  • Факел
  • ЦСКА

Зарегистрированное СМИ
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 70191

Пользовательское соглашение