Савин: «Совесть Тимощука закопана между газпромовскими строениями и останется там навсегда»
Бывший футболист Евгений Савин в интервью ютуб-каналу «ЧестнОК» прокомментировал решение тренера «Зенита» Анатолия Тимощука остаться в России после 24 февраля 2022 года.
– Как ты выходил на Тимощука?
– Лично. Писал: «Толя, давай сделаем». Толя: «Я подумаю». Сначала он вообще не отвечал. Позже прислал сообщение: «Жека, извини. Я не хочу».
Я пишу: «Толя, честно, это было ожидаемо». Он типа: «Как скажешь». Я ему написал: «Толь, не важно, что я скажу. Важно, что ты себе скажешь, когда пройдет какое-то время».
Любому человеку можно найти миллиард оправданий. Я слышал версию, что у него русская жена, что у него все деньги в России. Но я уверен, что Тимощуку никогда этого не простят. Можно было оставить на какое-то время жену, можно вывести деньги из России – через крипту, через что угодно.
А вот совесть свою ты уже никогда никуда не вывезешь. Она закопана у него где-то там между газпромовскими строениями и навсегда останется там.
- Тимощук входит в тренерский штаб «Зенита» с 2017 года.
- До этого он играл за клуб из Санкт-Петербурга.
Комментарии28
numo698799
Какой гнидой савин оказался) Недофутболистик)
Интересно, что все "умные" комментаторы ниже на месте Савина сделали? Если бы знали, что их бизнес разорят, а самих в застенки надолго упекут?
Если что-то не так можно просто свалить и сидеть молча, а не вот так вот с пеной у рта против своей страны переть... Я понимаю тех кому это не нравится, они уехали, но при этом не кидают го.вна на своих тут нет вопросов, а вот когда ты свалил и накидываешь сверху там из-за бугра, это ничто иное как предательство, тут как не крути...
А с моей точки зрения как раз молчание это предательство, потому что всё зло в мире как раз из-за равнодушия и происходит. Ну это уже вопрос различия в мировосприятии
О, лицемер зассавин прибыл на свой пост, видать стали забывать про него и он решил о себе напомнить!)
А че он к нему прицепился...? Со своей совестью пусть определяется...
А у тебя *ука радужная она когда нибудь была.
Не знаю где совесть Тимощука, но могу сказать, что психика савина была очень сильно нарушена в раздевалке ныне снесённого стадиона Агрокомплект в Рязани(в начале 2000-х играл за местную команду),где он был опущен местными бандюками за свою необузданную манерность и непроходимую тупость. Именно тогда он получил кликуху красаваА, и надо быть таким чудиком, позднее так назвал свой канал.
Савин чмошник полный!!!!
Каждый сам выбирает что и как ему делать!!!
А почему он должен идти по зову политики, если он не придерживается таких взглядов? Кто-то за Путина, кто-то за Зеленского. Нет хорошего выбора, есть свой выбор, не более того.
Где и у кого закопана совесть-это ещё вопрос.
Тима достаточно сделал для своей несчастной родины (вплоть до денег и поездок в зону "АТО"). Не оценили. Зато быстро сделали из него "ворога" ,когда он остался в Зените. Ему жутко тяжело- это видно по глазам.
А вот тот, кто дристанул отсюда даже не думая.. Тот -да. Совестливый.
И бесстрашный, с*ка.. до мочи в глазах.((