Зарема: «Не надо «бла-бла», что в сторону «Спартака» судьи больше всего ошибались»

Зарема Салихова прокомментировала дисквалификацию защитника «Спартака» Георгия Джикии за оскорбление судьи в матче с «Крыльями Советов»

«РФС, КДК довели ситуацию до такого с судейством, что уже капитан с бровки не выдерживает от эмоций. Это накопленный эффект.

Не надо «бла-бла», что в сторону «Спартака» судьи больше всего ошибались. Ошибались в сторону клуба, когда команда выиграла матч с разницей в два и три мяча.

А против «Спартака» – в матчах, где каждая ошибка была результативной. При этом в следующем сезоне ничего не изменится, профессиональнее судить не станут. Динамики нет», – сказала Салихова.

  • КДК дисквалифицировал Джикию на одну игру РПЛ и еще на один матч – условно.
  • Спартаковца также оштрафовали на 250 000 рублей.
Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Persona_non_Grata
1686234975
Всё как обычно - ни убавить, ни прибавить, точно в "яблочко" !!!
Ответить
Barmaleushka
1686236628
Зарема , не надо бла-бла .)))))))))))))))))
Ответить
Artemka444
1686236727
Варюжку свою закрыла бы!!!
Ответить
Вомбат
1686239444
Хочу подарить Бомбардиру идею, которая дорого стоит, а я ее дарю бесплатно. Попробуйте поигнорировать Зарему хотя бы месяц. И вы наверняка увидите, что за этот месяц ваш ресурс стали посещать не реже, а чаще. Вы думаете, что народ - стадо, падкое на желтизну, не любящее анализа, ненавидящее факты, но вы ощибаетесь. На самом деле народу надоели постоянные публикации чьих-то словесных испражнений. Народ с удовольствием что-нибудь нормальное почитал бы.
Ответить
Питерский князь
1686241333
Вниз головой Зарему бы повесил. Пули не заслужила.
Ответить
lipatov32
1686243868
Её уже давно пора отправить щи варить!!! А не футболом заниматься!!!
Ответить
Михалыч1963
1686244238
Запахло дерьмом из помойки. Скотобаза проснулась .
Ответить