⚡️ Лига чемпионов. «Манчестер Сити» победил «Интер» (1:0) и впервые выиграл турнир

«Манчестер Сити» в финале Лиги чемпионов переиграл «Интер». Единственный мяч забил Родри во втором тайме.

Манчестерцы впервые в истории выиграли ЛЧ.

Команда Хосепа Гвардиолы сделала требл, выиграв АПЛ, Кубок Англии и Лигу чемпионов.

Матч прошел в Стамбуле.

Лига чемпионов. Финал

Манчестер Сити (Англия) – Интер (Италия) – 1:0 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 1:0 – Родри, 68.

Результаты Лиги чемпионов

Комментарии (44)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
serglider
1686432323
Лукаку окончательно превратился в невезучего борова))) Не получил пас от партнера напротив пустых ворот, дважды пробил мимо и один раз встал на пути мяча летевшего в ворота)))
Ответить
serglider
1686432643
Больше всего обидно макаронниками по команде во всех трех кубках и везде пролетели))) У Ромы были самые большие шансы, но не свезло в серии пенальти)))
Ответить
serglider
1686433117
Интересно сколько бухла сегодня выпьют в Праге))) Прага будет гудеть всю ночь...
Ответить
balam
1686433199
недоклуб из великого города.
Ответить
Питерский князь
1686434113
Ребят, мы живем в геополитический разлом. В течении 10 лет, это заметят все! Все дороги ведут в Рим, кто понял о чем я, закончились. Через пару лет начнется другая история. Дело в том, что у одних деньги прибудут, у других убудут. Так и будет!
Ответить
fakeid
1686434980
матч не видел, всё проспал, но победа, наверное, заслуженная. удивляет, что холанд не забил. пс: стыдно за спартак.
Ответить
portero
1686444741
МС с победой!!! Достояли в конце на везении, Интер очень грамотно играл, конечно умеют они держать соперника в прямом смысле слова, руками и бить по ногам..... Но ведь работает во многих играх, да и старание не отнимешь у них...
Ответить
Maxi_7
1686456838
Самый скучный и предсказуемый финал за последние годы. Так и думал, что Сити криво, косо, но всё равно победит, а Интер будет пыжиться, стараться до усёру, да так ничего и не вытужит. Впервые за долгое время вообще не было никакого желания смотреть этот финал, не было никакого предвкушения праздника перед противостоянием сильнейших команд, сильнейших игроков. Даже не стал досматривать после 1-0. Мне сразу всё было понятно, выключил, даже церемонию награждения не смотрел, хотя для меня это традиция. По факту у Сити в этом сезоне не было ни одного реального конкурента ни в одном турнире, что делает все эти победы несколько пресными, хотя это и не вина голубых. Но слов из песни не выкинешь - для меня этот требл самый скучный за всю историю и
Ответить
zigbert
1686485502
Ман Сити с победой! Все таки Гвардиола добился своей цели к которой шел долгие годы. Вопреки ожиданиям игры с преимуществом Ман Сити, Интер показал что и он что то стоит. Может финал и получился не таким ярким но борьбы было много и нападающим не давали большой воли. Может быть от напряжения и сильного волнения оба вратаря делали глупые ошибки. После пропущенного мяча Интер усилил давление на ворота Ман Сити, казалось еще немного и они сравняют счет но Ман Сити выстоял и впервые завоевал этот трофей.
Ответить